19 декабря 2013, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Сборная России по хоккею обыграла Швецию со счетом 3:2

Счет в матче матче Кубка Первого канала открыли шведы на 14-й минуте (шайбу забросил Том Ванделль). Спустя четыре минуты Максим Чудинов сравнял счет.

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в первом матче Кубка Первого канала. Матч завершился со счетом 3:2, сообщает «Лента.Ру». Прямую трансляцию встречи вел Первый канал 19 декабря.

Счет в матче открыли шведы на 14-й минуте (шайбу забросил Том Ванделль). Спустя четыре минуты Максим Чудинов сравнял счет. Второй период завершился со счетом 0:0.

На 44-й минуте Максим Чудинов вывел сборную России вперед, на 53-й Никлас Бурстрем сравнял счет. Победную шайбу в матче забросил Николай Прохоркин за две минуты до конца встречи.

19 декабря в рамках Кубка Первого канала также пройдет вынесенный матч между командами Чехии и Финляндии. Встреча начнется в 21:30 по московскому времени в Праге.

Кубок Первого канала 2013 проходит в Сочи с 19 по 22 декабря. В турнире, являющимся российским этапом Евротура, участвуют сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии.