Происшествия
17 января 2023, 18:29 | Автор: Ника Гринько

Пьяный россиянин пообещал взорвать самолет по пути в Таиланд (ФОТО)

Пьяный россиянин пообещал взорвать самолет по пути в Таиланд
фото:
Туристы ждали вылета еще четыре часа.

В Красноярске пьяный пассажир задержал вылет самолета на четыре часа. Мужчина в алкогольном опьянении начал дебоширить и угрожать присутствующим на борту людям.

Как пишут СМИ, пассажир с супругой собирался вылететь из аэропорта Красноряска на Пхукет. Перед полетом они выпили, а во время посадки на борт мужчина начал приставать к пассажирам и вести себя неадекватно.

Бортпроводники решили снять парочку с рейса. Тогда мужчина начал кричать, что самолет заминирован. Борт пришлось отправить на повторный досмотр, а пассажиры ждали еще четыре часа вылета.

В Сети позже появилось видео инцидента – стюарды пытаются вывести кричащего мужчину, который угрожает всем.

«Я тебя пристрелю в городе», — обещает дебошир, а жена пытается заставить его замолчать.

Позже пьяных супругов доставили в дежурную часть.

По факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

«МК в Красноярске» сообщает, что самолет SU 634 по маршруту Красноярск – Пхукет 17 января вылетел около 14:45 (10:45 по Москве).

Вместе с нарушителями на борту были и их дети. В опубликованном видео они просят отца замолчать.

Как писал ранее Topnews, пассажир по пути в Магадан заснял на видео открывшийся в полете люк. Видео со странным инцидентом позже опубликовали в Сети. По данным СМИ, в полете никто не пострадал, борт экстренно посадили.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Непале разбился самолет Пассажир разбившегося в Непале самолёта опубликовал последние секунды полёта перед крушением
В Непале разбился самолёт с 72 людьми В аэропорту Непала разбился самолёт с 72 пассажирами на борту, среди них четверо россиян
Пассажир заснял на видео полет в Магадан с открытой дверью самолета Пассажир заснял на видео полет в Магадан с открытой дверью самолета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела