Происшествия
15 января 2023, 11:04 | Автор: Олег Клейст

Российского бойца ММА Георгия Гаглоева задушили в вагоне поезда. СМИ узнали причину его гибели

Боец ММА Георгий Гаглоев задушен в поезде
фото:
Назван способ убийства Георгия Гаглоева.

СМИ стало известно, что убитый в вагоне поезда российский боец ММА Георгий Гаглоев был задушен.

Напомним, ранее стало известно, что в поезде из Москвы во Владикавказ было обнаружено тело убитого российского бойца ММА. Страшная находка была найдена во время остановки поезда в городе Ростов-на-Дону.

Как сообщил TГ-канал Baza, источник в окружении спортсмена заявил, что поводом для убийства могут стать поиски родственницы, тети, которую искал Гаглоев.

Ранее 57-летняя Римма Гаглоева, известная на Северном Кавказе, как популярная гадалка, исчезла в феврале 2022 года. На тот момент женщина находилась в Чеченской Республике.

По неофициальной версии, которой придерживались родственники Гаглоевой, ее преследовали до исчезновения.

Они указали на неизвестное авто, которое следовало за машиной гадалки до пропажи.

Племянник Георгий занимался активными поисками родственницы, что могло привести к его убийству теми же лицами, что, вероятно, убили Римму Гаглоеву, считают близкие спортсмена.

Уточняется, что бойца из Северной Осетии, который провел три боя в поп -ММА и принимал участие в турнирах «Наше дело», Hype Fighting и ARENA, задушили подушкой.

Источник канала заявил, что о смерти спортсмена уже извещены его родственники. Он пояснил, что они уже выехали за телом.

Ранее Topnews писал, что в Подмосковье, в салоне «Мерседеса» найдено тело убитого предпринимателя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Бойца ММА Новоселова осудили на 5 лет колонии по делу об изнасиловании Бойца ММА Новоселова осудили на 5 лет колонии по делу об изнасиловании
Профессиональный боец ММА задержан за убийство инспектора МАДИ у «Зарядья» Профессиональный боец ММА задержан за убийство инспектора МАДИ у «Зарядья» в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела