Шоу-бизнес
11 декабря 2013, 03:36 | Автор: Иван Рутов

Актриса Кейт Уинслет родила третьего ребенка от третьего мужа

Актриса Кейт Уинслет родила третьего ребенка от третьего мужа
фото:
Британская киноактриса Кейт Уинслет в 38 лет родила третьего ребенка. Отцом мальчика стал племянник британского миллиардера Ричарда Брэнсона 35-летний Нед Рокнролл.

Звезда "Титаника", британская актриса Кейт Уинслет родила сына, сообщает сайт журнала People. Как заявила пресс-агент актрисы, мальчик появился на свет еще 7 декабря в одной из больниц в графстве Сассекс, но широкой публике известно об этом стало только 10 декабря. Мать и новорожденный чувствуют себя хорошо, сообщила представительница актрисы, отказавшись от дальнейших комментариев. 

Родившийся сын стал первым совместным ребенком 38-летней Уинслет и 34-летнего Нэда Рокнролла, племянника предпринимателя Ричарда Брэнсона.

Напомним, Кейт и Нед тайно вступили в брак в декабре прошлого года. В качестве свадебного сюрприза звезда "Титаника" получила билет на космический корабль.

В двух предыдущих браках Уинслет родила двоих детей — 13-летнюю Мию и 9-летнего Джо. Бывшие мужья актрисы — режиссеры Джим Триплтон и Сэм Мендес.

В 2009 году Кейт получила "Оскар" за роль в фильме "Чтец". В целом, Уинслет удостоена 47 различных наград, включая премию Американской академии киноискусств, отмечает "Петербургский дневник".

Первым фильмом с участием Кейт Уинслет, получившим похвалу критиков, стали «Небесные создания». Слава обрушилась на актрису в 1997 году после роли аристократки Роуз Бьюкейтер в фильме-катастрофе «Титаник».

После «Титаника» Кейт Уинслет снялась в «Вечном сиянии чистого разума», «Волшебной стране», «Дороге перемены» — фильмы эти были номинированы на различные награды.

Кейт Уинслет является лауреатом «Грэмми» в номинации за лучший речевой альбом для детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО) Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО)
Звезда Голливуда Холли Берри родила сына Звезда Голливуда Холли Берри родила сына
Известная американская певица Ферги родила первенца Известная американская певица Ферги родила первенца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела