Калейдоскоп
Политика
10 января 2023, 08:48 | Автор: Олег Клейст

Сотрудница Погранслужбы Украины взбесила всю страну фото гламурной жизни из Парижа (ФОТО)

Украинская пограничница фото гламурной жизни
фото:
Снимки Плантовской вызывали настоящий скандал.

Молодая сотрудница Пограничной службы Украины пожаловалась СМИ на травлю, которой подверглась после публикации ряда снимков в личных аккаунтах в Сети.

Иванна Плантовская не раз посещала другие страны и выкладывала в соцсетях фото в роскошных интерьерах. Она не ожидала, что изображения вызовут настолько негативный резонанс в обществе.

Известно, что девушка начинала служить в ВСУ в чине лейтенанта погрануправлении Одессы.

За три года она смогла стать капитаном и замначальником отдела. Вторая должность Плантовской — в пресс-службе ведомства.

Так, 24-летняя пограничница не  учла, что некоторые украинцы остаются без тепла и света зимой, а ее фото на фоне Эйфелевой башни в шубе и ботфортах вызовет гнев земляков.

На странице у Плантовской были и другие снимки, которые сделаны не только во Франции. На них она позирует на фоне пальмам и элитных авто.

Слухи связывают ее карьерный успех и образ жизни с начальником — генералом Сергеем Мулу. У последнего при обыске обнаружили колумбийский паспорт, крупную сумму в долларах, а также собственность в Европе.

Местные СМИ предполагают, что Мулу удастся ускользнуть от правосудия и на этот раз, а все последствия скандала затронут только Плантовскую.

Так, в Погранслужбе уже заявили СМИ, что не могут комментировать  «личную жизнь военнослужащих».

На данный момент все страницы пограничницы в Сети закрыты. Девушка заявила о тысячах оскорблений, которые поступили в ее адрес, и пообещала в будущем рассказать «свою правду».

Ранее Topnews писал, что в Сети объектом травли стала актриса Юлия Высоцкая. Причиной стало одно фото, которое появилось в Рунете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын мэра Ангарска после скандала с флагом Украины поедет воевать на Донбасс Сын мэра Ангарска после скандала с флагом Украины отправится в зону СВО
Выходка Малышевой с украинским языком вызвала скандал Выходка Малышевой с украинским языком на Первом канале вызвала скандал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела