Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2013, 06:08 | Автор: Иван Рутов

Никита Михалков стал "жертвой" СтопХама

Никита Михалков стал "жертвой" СтопХама
фото:
Знаменитый режиссёр "засветился" в ролике общественного движения.

Известный российский кинорежиссер Никита Михалков попал в объектив камеры активистов "СтопХама" в тот момент, когда те "наказывали" депутатов за неправильную парковку своих роскошных машин.

Сам Михалков в драку не полез, однако через некоторое время камеру представителям движеня сломал другой мужчина.

Инцидент произошёл во время рейда общественников из организации "СтопХам" рядом со зданием Госдумы. Целью активистов было призвать к ответственности неправильно паркующихся депутатов.

На видео заметно, как несколько раз чуть было не завязалась драка между общественниками и водителями парламентариев, однако "гвоздём" ролика стал момент, когда в кадре появился Никита Михалков. Тем не менее, ввязываться в драку глава Союза кинематографистов не стал, но авторы ролика очень удачно вмонтировали кадры с участием режиссёра из фильма "Жмурки", пишет Piter.TV.

В конце можно увидеть, как неизвестный мужчина в костюме сначала вступает в словесную перепалку, после чего ломает активистам движения камеру, о чём в кадре рассказала участница движения "СтопХам".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалков высказался о том, какую картину Россия должна выдвинуть на "Оскар" Михалков высказался о том, какую картину Россия должна выдвинуть на "Оскар"
Собянин принял отставку главы района Марьино из-за наезда его жены на "СтопХам" Собянин принял отставку главы района Марьино из-за наезда его жены на "СтопХам"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела