Происшествия
27 ноября 2013, 03:55 | Автор: Иван Рутов

В Башкирии двое полицейских по очереди переехали пенсионера

В Башкирии двое полицейских по очереди переехали пенсионера
фото:
Два сотрудника МВД переехали пожилого мужчину каждый на своём автомобиле.

В Башкирии два сотрудника силовых ведомств переехали по очереди одного и того же пенсионера каждый на своей машине. Всё произошло на 42-м км автодороги Уфа-Оренбург. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в МВД республики.

"26 ноября в утреннее время в  Кармаскалинском районе республики на 42 км автодороги Уфа-Оренбург совершен наезд на пешехода с трагическими последствиями. Находившийся в очередном отпуске 47-летний житель г. Ишимбай, сотрудник вневедомственной охраны по Ишимбайскому району, в темное время суток управляя личной автомашиной ВАЗ-111730, трезвый, совершил наезд на человека. 66-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном для перехода месте", — сообщается на сайте ведомства.

Следом повторный наезд на мужчину допустил водитель следовавший за "ВАЗом" машины Chevrolet Cobalt. Им оказался 24-летний житель Аургазинского района, младший инспектор исправительной колонии ГУФСИН в Башкирии.

В результате ДТП пенсионер скончался на месте от полученных травм. По факту случившегося полиция начала проверку всех обстоятельств трагедии.

"В случае признания вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности", — отметили представители МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске автобус переехал выпавшую из салона двухлетнюю девочку В Омске автобус переехал выпавшую из салона двухлетнюю девочку
В Подмосковье пешехода переехали сразу три автомобиля В Подмосковье пешехода переехали сразу три автомобиля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела