Происшествия
18 ноября 2013, 10:45 | Автор: Иван Рутов

В Мексике зверски убита семья свидетелей Иеговы из восьми человек

В Мексике зверски убита семья свидетелей Иеговы из восьми человек
фото:
Жертвами неизвестных стали в воскресенье восемь членов одной семьи в мексиканском городе Сьюдад-Хуарес провинции Чиуауа, в том числе трое детей.

В Мексике в г. Сьюдад-Хуарес убита семья из 8 человек, включая троих детей, передает Reuters со ссылкой на местные СМИ. По одним версиям, погибшие были застрелены, по другим — зарезаны. Офис прокурора пока не предоставил информацию о преступлении, передает РБК.

Личности убитых пока официально не установлены. Среди них три женщины, двое мужчин, две 4-летние девочки и 6-летний мальчик. Двухмесячный ребенок, который, как установлено, проживал в доме, не был обнаружен среди убитых и его местонахождение неизвестно.

Когда полиция прибыла на место происшествия, она обнаружила, что рты жертв были заклеены скотчем, руки и ноги связаны. Соседи сообщили, что слышали выстрелы из дома убитых, однако полиция установила, что у всех погибших обнаружены только ножевые ранения, добавляет "Интерфакс".

Сьюдад-Хуарес известен жестокими стычками между бандитскими группировками, которые борются за контроль над наркотрафиком. С тех пор как бывший президент Мексики Фелипе Кальдерон начал борьбу с наркокартелями, в нарковойнах, по некоторым сведениям, погибли около 80 тыс. человек. С приходом к власти президента Энрике Пенья Ньето число убийств немного уменьшилось, но преступная деятельность продолжается и, как утверждают аналитики, распространяется на новые области.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мексиканский боксёр умер после нокаута Мексиканский боксёр умер после нокаута
В Мексике клоуны на детском празднике застрелили наркобарона - прототипа фильма "Траффик" В Мексике клоуны на детском празднике застрелили наркобарона - прототипа фильма "Траффик"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела