Калейдоскоп
Спорт
06 декабря 2022, 18:12 | Автор: Ника Гринько

«Округлилась до безобразия»: олимпийскую фигуристку Анну Щербакову обсуждают в Сети (ФОТО)

«Округлилась до безобразия»: олимпийскую фигуристку Анну Щербакову обсуждают в Сети
фото:
Девушка пока ушла со льда.

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Анна Щербакова восстанавливается после операции на колене и не нагружает себя тренировками.

18-летняя спортсменка не так часто появляется на катке, она ведет «Ледниковый период» и заменяет Алину Загитову в паре с Алексеем Ягудиным.

В Сети обсуждают ведение шоу Щербаковой – многие отмечают, что девушка справилась с новой ролью. На фоне косноязычной Алины Загитовой Щербакова выглядит достойно.

В то же время хейтеры проходятся по внешнему виду Щербаковой – фигуристка явно округлилась и набрала лишний вес. Это заметно по фотографии Алексея Ягудина: спортсмен опубликовал снимок со съемок «Ледникового периода» в Сети и получил отзывы в ответ.

Помимо хвалебных отзывов комментаторы оставили и едкие замечания по поводу вида Щербаковой.

«Округлилась до безобразия»

«Аня располнела», — отмечают в Сети фолловеры.

Те, кто поддерживает фигуристку, напомнил, что Щербакова перенесла серьезную операцию. Ради этого спортсменка летала в Германию. Она восстанавливается и приходит в форму. О завершении профессиональной карьеры речи нет.

«Ну да, стала круглее, но самое главное здоровье, а не худоба…», — добавляют защитники.

Тем временем Анну Щербакову включили в проморолик международной организации ISU. Она стала единственной российской спортсменкой, которая засветилась в видео. Тренер Татьяна Тарасова напомнила, что это неудивительно: Щербакова – олимпийская чемпионка.

«С другой стороны, я не понимаю, почему в этом ролике одна Анна? У нас что, больше лидеров, чемпионов нет? Ни в парном катании, ни в танцах?», — удивилась тренер.

Как писал ранее Topnews, Алину Загитову и Анну Щербакову в «Ледниковом периоде» решили не ставить вместе в кадре. По слухам, это связано с тем, что Щербакова выигрывает на фоне Загитовой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре задержали фаната, выбежавшего на лед к фигуристке Александре Трусовой В Самаре задержали фаната, выбежавшего на лед к фигуристке Александре Трусовой
Тутберидзе в слезах попрощалась с главой ФФККР, фигуристом Александром Горшковым Тутберидзе в слезах попрощалась с главой ФФККР, фигуристом Александром Горшковым
WADA требует дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву на 4 года WADA требует дисквалифицировать фигуристку Камилу Валиеву на 4 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела