Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2022, 08:36 | Автор: Олег Клейст

Лепс швырнул микрофон об сцену и сбежал с концерта, а Аллегрова встала на колени, исполняя песню о героях СВО (ВИДЕО)

Лепс швырнул микрофон об сцену
фото:
Звезды эстрады ошарашили публику нестандартным поведением во время концертов.

Российские артисты старшего поколения неожиданно напомнили о себе на прошедших недавно концертах, ворвавшись в заголовки СМИ после эксцентричных поступков.

Так, во время выступления в Санкт-Петербурге Григорий Лепс в сердцах швырнул микрофон об сцену и выкинул очки, оказавшись недовольным тем, как спел свой главный хит.

Как сообщает ТГ-канал «Mash на Мойке», он даже не обратил внимания на зрителей, которые подпевали ему в финале про «Самый лучший день».

Публика увидела, как раздраженный певец просто ушел со сцены прямо в середине песни.

В соцсети позднее он пообещал, что он обязательно снова споет с публикой, но не смог этого сделать на концерте, потому что заболел.

Как добавил артист, он выздоровеет и вернет долг фанатам.

«И это будет самый лучший день», — пообещал певец.

Совсем другой настрой был на концерте Ирины Аллегровой. 70-летняя певица не только заставила рыдать весь зал во время концерта, но и встала перед публикой на колени.

Известно, что с начала СВО она хранит молчание, но недавно она решилась выйти на сцену с патриотической песней.

Сначала певица заявила публике, что «всю жизнь» исполняла песни о любви, но сейчас, в «крайние года», решилась расширить свой диапазон.

Аллегрова пояснила, что новая композиция также о любви, но иной.

«Про ту любовь с большой буквы, которая нужна, сегодня особенно, нам всем», — заявила она со сцены.

Во время исполнения Аллегрова смогла заставить зал плакать, даже мужчин, на глазах которых появились слезы. Артистка попросила «мальчиков» — военных участников СВО — «возвращаться домой», заявив, что «мы вас ждем, любимые».

После ухода за кулисы, ей пришлось вернуться в зал к аплодирующим стоя зрителям. Она ошарашила публику, встав на колени и потом молча ушла за кулисы во второй раз.

Ранее Topnews писал, что устроила в Кремле скандал, поводом стали СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Архивное видео с Аллегровой, которую прогнали на ее концерте, завирусилось в Сети Архивное видео с Аллегровой, которую прогнали на ее концерте, завирусилось в Сети
Ирину Аллегрову обвинили в двуличности из-за звонка Пугачевой в Израиль Ирину Аллегрову обвинили в двуличности из-за звонка Пугачевой в Израиль
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела