Происшествия
24 сентября 2013, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Шок: банк спермы разместил в Facebook рекламу с фотографией убитых детей

Шок: банк спермы разместил в Facebook рекламу с фотографией убитых детей
фото:
Снимки мёртвых мальчика и девочки появились в социальной сети с целью рекламы частного банка спермы.

В Израиле набирает обороты грандиозный скандал, вызванный рекламой услуг частного банка спермы Superm: учреждение опубликовало в Faebook рекламный пост с фотографией детей, убитых собственным отцом.


Шокирующая реклама появилась в аккаунте Superm в Facebook в минувшие выходные. Текст был написан якобы от женского лица. В нём даётся совет другим женщинам не зависеть от непредсказуемых и жестоких мужчин, отмечая, что такие дети могут стать жертвами собственных отцов. Для решения этой проблемы автор предлагает воспользоваться банком спермы для зачатия ребёнка: «Это не вопрос удобства, а вопрос жизни и смерти».


Как сообщает Lenta.ru, в результате скандал разгорелся в самом Facebook. В свою очередь, руководство Superm заявило, что ничего не знало о размещении такого поста и не стало бы его одобрять. Отмечается, что шокирующая реклама была удалена через несколько часов, несмотря на то, что пользователи отметили её сотней одобрительных комментариев и лайков.


Напомним, трагический инцидент, о котором говориться в рекламе, произошёл 18 сентября в Тель-Авиве. В тот день бывший полицейский Эли Гур ворвался в дом своей бывшей супруги и стал её душить, пока женщина не потеряла сознание. После этого 52-летний преступник забрал своих детей — пятилетнего Яава Гура и четырехлетнюю Эден Гур — и сбросил их с 11 этажа, после чего прыгнул вниз сам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео издевательств полицейского над семьей вызвало скандал в США Видео издевательств полицейского над семьей вызвало скандал в США
Шок: полицейских в Ростовской области убивала банда женщин Шок: полицейских в Ростовской области убивала банда женщин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела