Шоу-бизнес
18 ноября 2022, 22:04 | Автор: Ника Гринько

Отец Ивана Урганта раскрыл причины его ухода с Первого канала

Отец Ивана Урганта раскрыл причины его ухода с Первого канала
фото:
Официально «Вечерний Ургант» никто не закрывал.

Судьба шоу «Вечерний Ургант» до сих пор не решена. По последней информации, съемки не ведутся, но Иван Ургант официально не ушел с Первого канала. А его соведущая Алла Михеева заявляет, что Ургант ходит в «Останкино» на работу.

По словам Михеевой, она надеется, что «Вечерний Ургант» скоро возобновят. В это время, они с Ургантом «разрабатывают другие проекты».

Как пишет «Комсомольская правда»,  отец Ивана Урганта, актер Андрей Ургант рассказывает, что «Вечерний Ургант» никто официально не закрывал. Даже в Кремле к нему не имеют претензий.

Напомнил Андрей Ургант и про то, что его сын не является врагом народа, предателем Родины.

«Никуда он никогда в жизни не уезжал», — поделился Андрей Ургант.

Объяснил Ургант и то, почему сына не показывают больше по телевидению.

«Если бы меня спросили, почему меня нет в развлекательных передачах, я бы ответил: «Потому что я не хочу развлекаться во время военных действий». Мне кажется, когда гибнут люди — это кощунство: плясать, орать, кричать петь песни, как это делают некоторые каналы», — добавил актер.

По словам отца Урганта, Иван также не хочет развлекать в это время. Сын все «реже и реже» делится информацией о «Вечернем Урганте», т.к. про него много гадостей сказано. При этом на Родине его любят и «это приятно».

Не хочет Иван Ургант появляться и на светских вечеринках, он человек телевидения, это его работа. Отец Урганта отмечает, что сын не появляется на тусовках, где «идиоты-артисты в расшитых золотых костюмах гуляют».

Сейчас Иван Ургант больше времени проводит с семьей, детьми.

Как писал ранее Topnews, Дмитрий Нагиев решил вернуться в шоу «Голос» на Первом канале, но поставил свои условия. По данным СМИ, телеведущий стал дедушкой, и, возможно, решил остаться в семье, чтобы провести время с внуком.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Извинился за всю страну»: рэпер Потап раскрыл правду про Ивана Урганта «Извинился за всю страну»: рэпер Потап раскрыл правду про Ивана Урганта
Ургант высказался об инциденте выдворения из театр за отказ встать под гимн России Иван Ургант высказался о выдворении из театра его и Орбакайте за отказ встать под гимн России
Опубликовано «пророческое» видео Урганта, поющего про спецоперацию на Украине Опубликовано «пророческое» видео Урганта, поющего про спецоперацию на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела