Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2013, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Американского полицейского обвиняют в домогательстве к мертвой Уитни Хьюстон

Американского полицейского обвиняют в домогательстве к мертвой Уитни Хьюстон
фото:
Сержант полиции рассматривал половые органы умершей звезды и отпускал непристойные шутки.

В США бывший глава спецподразделения американских правоохранительных органов SWAТ Брайан Вейр подал иск в суд на сержанта полиции из Беверли-Хиллз Терри Натолла. В своём заявлении истец утверждает, что полицейский рассматривал обнаженное тело мертвой Уитни Хьюстон, когда с целью "предотвратить уничтожение улик на месте возможного преступления" прибыл в отель, где было обнаружено тело певицы.

Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, в то время, когда тело звезды было накрыто простыней, пришёл Натолл.

"Он убрал простыню, склонился над ней и начал разглядывать лобковую область. Он также говорил, что бывшая поп-звезда весьма привлекательно выглядела для ее возраста и образа жизни, отпускал шуточки в стиле: "Черт, а она по-прежнему хороша, да?" — заявил спецназовец.

Сразу после инцидента Вейр доложил о проступке руководству, однако в SWAT в качестве "ответных мер" отстранили от должности самого спецназовца. Также его лишили всех привилегий и "всячески преследовали". В свою очередь, по поводу Натолла в полиции Беверли-Хиллз заявили, что им ничего не известно о "неуместном поведении" сержанта.

Напомним, всемирно известная американская исполнительница Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе в возрасте 48 лет. Легендарную певицу обнаружили в ванне без сознания сотрудники гостиницы. Прибывшие на место медики попытались спасти Уитни, однако в итоге вынуждены были констатировать её смерть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ФБР опубликовало документы об Уитни Хьюстон: ее шантажировали ФБР опубликовало документы об Уитни Хьюстон: ее шантажировали
Частный детектив: Уитни Хьюстон убили наркодилеры Частный детектив: Уитни Хьюстон убили наркодилеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела