Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 ноября 2022, 20:31 | Автор: Инна Семина

«Бил меня по лицу»: Самбурская призналась в домашнем насилии в браке

«Бил меня по лицу»: Самбурская призналась в домашнем насилии в браке
фото:
Брак актрисы распался всего через семь недель после его заключения.

Актриса Настасья Самбурская дала интервью YouTube-шоу «Стрелец-молодец», где рассказала о своем скоротечном браке с актером Кириллом Дыцевичем, который был заключен в 2017 года, а завершился уже спустя пару месяцев.

Самбурская пояснила, что брак распался всего через семь недель после его заключения.

По ее словам, она была против постоянного употребления алкоголя, в то время как ее теперь уже бывший супруг выпивал каждый день.

Актриса добавил, что в день крупной ссоры она просила его хотя бы один день не приносить алкоголь, однако тот игнорировал ее просьбу.

В результате в ходе вечерней беседы дело дошло до ссоры, где Дыцевич обвинил актрису в том, что она его не любит и постоянно скрывает от него что-то. По ее словам, в какой-то момент разговор перешел на крик и обвинения из-за того, что Самбурская отказалась показывать свои переписки в телефоне.

После этого он принял решение уйти из дома. На вопрос Самбурской вернется ли он домой, экс-супруг ответил, что нет.

Сама она также не стала оставаться дома и уехала в такси. Спустя некоторое время Дыцевич все же пришел в квартиру к Самбурской, где сначала начала оскорблять, а потом дело дошло и до рукоприкладства, в том числе и ударов по лицу.

«Потом начались толкания, разбились ваза, люстра. Я наступила на осколки, у меня нога в крови. Схватила телефон и выскочила из квартиры», — рассказала актриса.

Она также добавила, что по факту произошедшего были сняты побои, и она обратилась в правоохранительные органы, однако тогда никакой реакции не последовало.

Ранее Topnews писал, что Самбурская, встав на четвереньки, показала свой «крепкий орешек».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Настасья Самбурская Настасья Самбурская запустила новое тревел-шоу
«Отрыв башки»: Настасья Самбурская сделала массаж человекоподобному роботу «Видео - отрыв башки»: Настасья Самбурская сделала массаж человекоподобному роботу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела