Происшествия
12 сентября 2013, 07:07 | Автор: Иван Рутов

Страшное ДТП с маршруткой на Кубани: погибли 5 человек

Страшное ДТП с маршруткой на Кубани: погибли 5 человек
фото:
Авария с участием микроавтобуса и грузовика произошла в Краснодарском крае.

В ночь на четверг 12 сентября примерно в 2.40 мск в Гулькевичском районе Краснодарского края произошла страшная авария на федеральной трассе "Кавказ". В результате столкновения рейсового автобуса "Мерседес" и грузового автомобиля "ГАЗ-53", двигавшегося перед маршруткой, погибли пять человек, среди которых 8-летний ребёнок. Ещё семеро госпитализированы.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, микроавтобус следовал маршрутом из Сочи через Ростов в Ереван. Всего в салоне "Мерседеса" находились 15 человек, жителей Армении. В результате столкновения маршрутка опрокинулась.

Предположительно, в числе пострадавших есть и виновник ДТП — 35-летний водитель автобуса Григорян Армен Норарович, управлявший транспортным средством по доверенности. Сейчас его допрашивают следователи

"Как поясняет водитель автобуса, он был ослеплен светом фар встречного автомобиля, поэтому поздно заметил находящийся перед ним грузовик и не успел остановиться, несмотря на маленькую скорость движения", — цитирует издание источник.

На месте трагедии работает следственно-оперативная группа и наряд ДПС. Обеспечивается беспрепятственный проезд транспорта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Страшное ДТП с маршруткой произошло в Ростовской области: погибли пять человек Страшное ДТП с маршруткой произошло в Ростовской области: погибли пять человек
В Петербурге "Мазда" разорвала пешехода на части В Петербурге "Мазда" разорвала пешехода на части
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела