Шоу-бизнес
10 сентября 2013, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Брюса Уиллиса снимет режиссёр фильма "Тот ещё Карлсон!"

Брюса Уиллиса снимет режиссёр фильма "Тот ещё Карлсон!"
фото:
Известный голливудский актёр дал согласние на съёмках в фильме "Принц" режиссёра Сарика Андреасяна.

Знаменитый актёр Брюс Уиллис дал своё согласие на съемки в экшен-триллере российского режиссера Сарика Андреасяна "Принц". Анонс предстоящего проекта прозвучал на кинофестивале в Торонто. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, производство и финансирование картины берёт на себя студия Emmett/Furla Films, известная по фильмам "16 кварталов" и "Два ствола".

Согласно сюжету, герой Брюса Уиллиса противостоит бывшему члену преступной группировки, который вынужден вернуться в Лас-Вегас после похищения его дочери.

Сценаристом киноленты станут Джереми Пассмор ("Неуловимые"), и Андре Фабрицио ("Я не должен был выжить!"). Ожидается, что съемки фильма начнутся в Новом Орлеане в октябре.

Ранее Уиллис отмечал в одном из интервью, что устал от съемок в боевиках. Тем не менее, уже в следующемг оду на экраны выйдут сразу две картины в жанре экшен с его участием: "Город грехов" и "Окончание".
 
В свою очередь, "Принц" станет вторым англоязычным проектом режиссера Сарика Андреасяна. Ранее он снял в США картину "Ограбление по-американски" с Эдриеном Броуди и Хейден Кристенсен в главных ролях.
 
В нашей стране режиссер известен по фильмам "Служебный роман. Наше время", "Беременный", "Тот еще Карлосон!" и "Что творят мужчины!".
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Брюс Уиллис стал командором Ордена искусств и словесности Брюс Уиллис стал командором Ордена искусств и словесности
Брюс Уиллис засудит Apple из-за музыки Брюс Уиллис засудит Apple из-за музыки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела