Происшествия
Шоу-бизнес
27 августа 2013, 04:18 | Автор: Иван Рутов

СМИ: подозреваемый в убийстве Игоря Талькова госпитализирован в критическом состоянии

СМИ: подозреваемый в убийстве Игоря Талькова госпитализирован в критическом состоянии
фото:
Возможный убийца знаменитого певца Игорь Малахов находится при смерти в реанимации.

В реанимации одной из столичных клиник в критическом состоянии находится бывший директор певицы Азизы Игорь Малахов. Многие считают, что именно он убил знаменитого Игоря Талькова.

По данным "Комсомольской правды", в течение последних 22 лет после о Малахове практически не было информации. Как удалось выяснить изданию, после смерти знаменитого певца, бывший директор вовсе не уехал в ЮАР, а подался в одну из деревень России и поменял фамилию на Рус.

"Игорь поселился здесь лет семь назад. Мы не знали, что он связан с убийством Талькова", — цитирует газета одного из соседей Малахова.

По признанию матери Малахова, все эти годы они с сыном жили как затворники.

"Никого не трогали, дом строим. Я приехала из Сибири, чтобы помочь с внуками. Знаю, Азиза к Игорю приходила, только он ее видеть не захотел. У него ведь тяжелая форма диабета, цирроз печени. Переливание крови делают каждый день. Я попросила музыкантов сдать кровь", — рассказала женщина.

При этом сама Азиза подтвердила, что звонила Малахову, однако тот не ответил. Также певица отметила, что её бывший директор злоупотреблял алкоголем: "Никого не слушал, врачей отвергал, лечился травами. Игорь ушел от людей. Жил с семьей в лесу". При этом, после убийства Талькова, Малахов стал "нервным и неадекватным", поэтому она была вынуждена работать с другим специалистом.

Игорь Малахов с Азизой

Напомним, Игоря Талькова убили 6 октября 1991 года. Всё произошло в питерском Дворце спорта "Юбилейный": певца застрелили прямо возле гримерки в результате потасовки с его концертным директором Валерием Шляфманом и Игорем Малаховым. Второй возможный подозреваемый в убийстве певца, Шляфман, сейчас живёт в Израиле.

Уголовное делопроизводство о гибели Талькова приостановили несколько лет назад, но не закрыли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Белгородский стрелок" попросил 25 лет вместо пожизненного срока "Белгородский стрелок" попросил 25 лет вместо пожизненного срока
СМИ: убийца псковского священника закончил ВГИК и снимал фильмы про маньяков СМИ: убийца псковского священника закончил ВГИК и снимал фильмы про маньяков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела