Происшествия
22 августа 2013, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Жители Баку линчевали педофила

Жители Баку линчевали педофила
фото:
Народному суду подвергся 33-летний житель поселка Дюбенди.

Самосуд был учинен над 33-летним мужчиной жителями поселка Дюбенди Хазарского района Баку. Он приставал к сыну одного из проживающих в этом же поселке. Мужчина якобы заманил мальчика к себе во двор, обещая показать собаку, а затем "совершил действия сексуального характера". Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на Haqqin.az.

Существует еще одна версия произошедшего. До насилия дело не дошло: мальчику удалось вырваться, он прибежал домой и пожаловался отцу. Тот собрал соседей, друзей и отправился к обидчику сына, чтобы собственноручно его наказать.

По данным "Правое дело", виновник был жестоко избит. После этого, как говорят очевидцы, жители поселка "надели на него ошейник и долго волокли по улицам". Потерпевшего забрали подоспевшие к месту происшествия полицейские.

Чуть позже пострадавший, которого доставили в дом к его родственнику, скончался.

Между тем Vesti.az, ссылаясь на результаты судебно-медицинской экспертизы, утверждает, что причиной смерти стали не травмы полученные при избиении, а отравление. Полиция предполагает, что страдавший просто покончил с собой. Сейчас трое жителей поселка, участвовавших в избиении, задержаны. Ведется расследование.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Педофил проводил конкурсы красоты среди детей в Казахстане Педофил проводил конкурсы красоты среди детей в Казахстане
Под Тулой педофил-рецидивист украл ребенка из детсада и изнасиловал Под Тулой педофил-рецидивист украл ребенка из детсада и изнасиловал
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела