Шоу-бизнес
25 июня 2013, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works

Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works
фото:
Знаменитый создатель фантастической саги "Звездные войны" связал себя узами брака с 44-летней Мелоди Хобсон.

Известный американский режиссер 69-летний Джордж Лукас женился на 44-летней Мелоди Хобсон, которая является руководителем студии DreamWorks. Торжественное мероприятие прошло на ранчо "Скайуокер" в Калифорнии. Ранее сообщалось, что влюблённые собираются пожениться в отеле Peninsula в Чикаго.

О знаменательном событии поведали на страницах своих микроблогов друзья пары.

В частности, пежиссер Рон Ховард написал в своём Twitter: "Было приятно находиться на свадьбе Джорджа Лукаса и Мелоди Хобсон. Все было сделано очень красиво. Примите мои поздравления, мистер и миссис Лукас".

"Давайте поздравим межгалактическим криком Мастера Джорджа Лукаса и его невесту Мелоди в день их свадьбы! Поздравляю!" – написал в микроблоге актёр Сэмюэл Л. Джексон.

Напомним, Лукас и Хобсон познакомились в 2006 году и почти сразу же начали встречаться. Однако о своей помолвке пара объявила только в январе текущего года, отмечает ИТАР-ТАСС.

69-летний создатель легендарной саги "Звездные войны" женился во второй раз. От предыдущего брака с монтажером Марсией Луи Гриффин у него есть трое детей: Аманда, Кейти и Джетт. 43-летняя Хобсон впервые вышла замуж.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кузя из "Универа" тайно женился в Италии Кузя из "Универа" тайно женился в Италии
86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца" 86-летний владелец Playboy женился на 26-летней "девушке месяца"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела