Шоу-бизнес
24 июня 2013, 11:12 | Автор: Иван Рутов

В шоу "Холостяк" на ТНТ победила Олеся Ермакова (ФОТО, ВИДЕО)

В шоу "Холостяк" на ТНТ победила Олеся Ермакова (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Стало известно имя победительницы популярного телешоу "Холостяк" на канале ТНТ.

Накануне стало известно, кто же победил в телешоу "Холостяк" на канале ТНТ. Знаменитый футболист и главный герой программы Евгений Левченко выбрал в финале шоу себе невесту. При этом он выразил сожаление, что не встретил эту девушку раньше.

Победительницей первого сезона "Холостяка" стала  31-летняя Олеся Ермакова из Москвы. В борьбе за сердце главного героя она обошла 25 других конкуренток.

Олеся Ермакова

Чтобы найти свою любовь, Левченко принял участие в съемках 15 эпизодов шоу только в самом финале он наконец-то сделал выбор.

В рамках телепроекта футболист побывал с претендентками на свою руку и сердце в таких романтичных местах, как Париж, Стамбул, Амстердам, Довиль и Форте деи Марми. Съемки финала "Холостяка" прошли во французском замке Шантийи.

ВИДЕО

Кроме Олеси Ермаковой в финале конкурса оказалась и 25-летняя жительница Иркутска Ирина Володченко, однако заветное кольцо в итоге досталось москвичке.

Вручая приз, Левченко не сказал, что кольцо является обручальным. Также он не предложил Олесе выйти за него замуж. Он лишь сказал, что хочет вручить победительнице то, что будет всегда напоминать о нем.

"Отношения развиваются хорошо. Так как мы живем в разных странах и у каждого очень плотный график работы, мы пока еще живем не вместе, а приезжем друг к другу в гости. Каждый день мы делаем невозможное, чтобы, находясь на расстоянии, быть на связи. Скайп, телефон пока спасают. Я при первой же возможности прилетаю в Москву, чтобы увидеть Олесю. Посмотрим, что будет дальше, но пока нам хорошо вместе, это просто какой-то счастливый случай, что Олеся оказалась в этом проекте", — рассказал Евгений Левченко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы самые сексуальные холостяки мира Названы самые сексуальные холостяки мира
Названа самая красивая девушка Москвы 2013 Названа самая красивая девушка Москвы 2013
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела