Политика
Шоу-бизнес
27 сентября 2022, 16:56 | Автор: Ника Гринько

На фото у границ с Казахстаном разглядели Макса +100500 (ФОТО)

Фото Макса +100500 у границ с Казахстаном опубликовали в Сети
фото:
Из России пытаются уехать знаменитости.

В Сети обсуждают побег селебрити из России. На этот раз в попытке уехать за границу соцсети обвинили ютубера Юлика Онешко с девушкой Марией Мармарис и блогера, ведущего Макса «+100500» Голополосова.

27 сентября в СМИ появились фотографии двух человек, которые якобы пересекают границу между Россией и Грузией.

На снимке не видны лиц молодых людей, их снимали со спины. На парне видна куртка, которую носит блогер. Пара везла с собой чемоданы.

Но Telegram-канал ВПШ сообщает, что это Юлик и Мармарис.

«Нам пишут: Юлик и Мармарис проходят границу Грузии», — пишут администраторы.

Завирусилось в соцсетях и фотография от Readovka, на которой виден блогер Максим Голополосов. Его заметили на границе с Казахстаном.

«Макс +100500 убегает от мобилизации: его заметили в очереди покидающих Россию на границе с Казахстаном — источник Readovka», — сообщают в Сети.

Также в СМИ попали подробности побега Макса – блогер хотел пройти через КПП в Оренбургской области, но, судя по всему, пока не удалось.

Как пишет портал medialeaks, Юлик в 2018 году рекламировал выборы президента в России.

А Макс +100500 в марте осудил спецоперацию РФ на Украине, но позже удалил все посты.

Тем временем появилась информация, что Казахстан начнет выдавать россиян, которые бегут от мобилизации в РФ. Но сделано это будет при ряде условий – россиянина объявят в международный розыск, против него возбуждено уголовное дело.

«Если это уголовное правонарушение, сегодня каждый день, как со стороны России, так и с нашей стороны, ведется выдача в рамках Минской конвенции и в рамках оказания правовой помощи, ратифицированных нашими парламентами», — объяснил глава МВД Казахстана Марат Ахметжанов.

Как писал ранее Topnews, рэпер Тимати оправдался за свой отъезд из России и заявил, что готов к мобилизации, если его специальность поможет на передовой. Артист заявил, что находится в Москве, хотя до этого улетел в Ташкент.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Километровые пробки на границе России и Грузии, Казахстана попали на видео Километровые пробки на границе России с Грузией и Казахстаном попали на видео
Банки Турции, Казахстана, Вьетнама и Армении приостановили работу с российскими картами Банки Турции, Казахстана, Вьетнама и Армении приостановили работу с российскими картами "Мир"
В Казахстане задерживают российские грузовики из ЕС СМИ: в Казахстане начали задерживать российские грузовики с товарами из ЕС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела