Спорт
20 июня 2013, 05:09 | Автор: Иван Рутов

Серена Уильямс высмеяла Марию Шарапову в интервью

Серена Уильямс высмеяла Марию Шарапову в интервью
фото:
Первая ракетка мира считает россиянку скучной и однообразной.

Известная американская теннисистка Серена Уильямс откровенно высмеяла Марию Шарапову в интервью журналу Rolling Stones, отметив, что та является очень скучной и однообразной.


«Каждое свое интервью она начинает с фразы: «Я такая везучая, я так счастлива». Это ужасно скучно. Ее и сейчас вряд ли пригласят на клевую вечеринку. И знаете, если она хочет быть с парнем, у которого черное сердце, то флаг ей в руки», – цитирует Серену Eurosport.ru.


При этом первая ракетка мира не озвучивала имени Шараповой, но, по мнению автора статьи, речь шла именно о россиянке, которая сейчас встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым. По некоторой информации, ранее этот молодой человек как раз встречался с Сереной.


Однако по другой версии, Уильямс-младшая просто завидует, ведь белокурая вторая ракетка мира имеет гораздо больше рекламных контрактов, чем Серена, которая, по мнению издания Rolling Stones, «прекрасна и сложена как тот самый грузовик-монстр, который крушит фольсксвагены на спортивных аренах».


Также в интервью Уильямс сообщила, что «было бы здорово иметь ребенка, путешествовать с ним по миру». На данный момент она путешествует со своими собаками и считает, что «всегда есть что-то, чем вы должны пожертвовать ради успеха».


При этом теннисистка подбодрила на своём примере всех полнотелых девушек.


«Мне нужно было смириться с тем, что мой вес – это одна из моих слабых сторон. Особенно, если сравнивать нас с Винус. Она такая высокая и стройная, как модель. А я толстая, и бедра у меня широкие, да, в общем-то, все. Раньше я хотела быть как Винус, но это была бы не я. Пришлось понять, что у меня будет большая грудь. Теперь я просто свыклась и наслаждаюсь этим. Думаю, это здорово для многих других пышных девушек. Они могут быть более уверенными в себе», – отметила спортсменка.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым Мария Шарапова встречается с болгарином Григором Димитровым
Серена Уильямс шокировала общественность фотографией своей ноги Серена Уильямс шокировала общественность фотографией своей ноги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела