Происшествия
03 июня 2013, 05:45 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке односельчане убили и сожгли замдиректора аэропорта из-за гомофобии

На Камчатке односельчане убили и сожгли замдиректора аэропорта из-за гомофобии
фото:
Замдиректора аэропорта убили из-за нетрадиционной ориентации. Камчатские следователи возбудили уголовное дело в отношении трех жителей Усть-Большерецкого района края.

Тело заместителя директора аэропорта «Озерная» было обнаружено 30 мая около полудня в двух километрах от села Запорожье Усть-Большерецкого района. 39-летнего мужчину нашли в собственной сгоревшей иномарке, сообщает "АиФ".

Практически сразу полицейские задержали подозреваемого в убийстве — 21-летнего сотрудника рыбоперерабатывающей компании. Позже следователи выяснили, что к преступлению причастны ещё двое запорожцев — 18 и 25 лет.

По версии следствия, ночью 29 мая подозреваемые, находясь на территории сельского автодрома, из-за того, что их односельчанин имел нетрадиционную половую ориентацию, ножом и ногами нанесли множественные телесные повреждения по голове и телу мужчины.

В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. Далее, с целью сокрытия следов преступления, подозреваемые поместили тело жертвы в салон его автомобиля, облили бензином и подожгли, сообщают в следственном комитете края. Свою вину задержанные не отрицают. По данному факту заведено уголовное по статье 105 УК РФ — убийство, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал в Бундестаге: партией Зеленых руководили педофилы, гомосексуалисты и каннибал Скандал в Бундестаге: партией Зеленых руководили педофилы, гомосексуалисты и каннибал
В Париже на митинг вышел миллион разъяренных гомофобов, арестованы 350 человек В Париже на митинг вышел миллион разъяренных гомофобов, арестованы 350 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела