Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 сентября 2022, 13:55 | Автор: Ирина Сокол

«Индусу придется сделать узбекскую карту»: номер «ОВР Шоу» про Байдена и антироссийские санкции стал хитом в Сети (ВИДЕО)

Однажды в России
фото:
Пользователей в Сети привел в восторг номер юмористов про западные санкции.

В Сети набирает популярность видео юмористов шоу «Однажды в России», на котором звезды проекта телеканала ТНТ высмеяли антироссийские санкции Запада.

Действие сценки разворачивается в кабинете Белого дома США, где Байден разговаривает со своими подчиненными.

Сначала Байден демонстрирует ловкость своего перемещения и жалуется, что при журналистах он обязательно спотыкается, это попадает на видео и становится достоянием всего мира.

При этом президент США в исполнении Азамата Мусагалиева разговаривает также с видимыми в кабинете только ему одному людьми, например, с канадским певцом Джастином Бибером.

Однако подчиненные начинают доклад.

«Господин президент, дело в том, что пришла беда, откуда не ждали», — говорит «военный советник».

«Некоторые санкции, которые мы ввели, ударили и по нам… Некоторые вещи, которые мы запретили привозить к нам, оказались нам очень нужны», — добавляет второй подчиненный.

«Матрешки?… ***[все равно], обойдемся без них», — с напускным равнодушием говорит Байден.

«Нет, господин президент. Мы не запрещали им матрешек», — уточняет советник.

«Слава Богу. Я блефовал», — выдыхает Байден.

В итоге выясняется, что США запретили ввозить российскую нефть.

«Значит, давайте думать, как нам самим обойти эти вонючие санкции», — заявляет Байден.

В итоге власти решают «очень сильно переплачивать индусам», чтобы Индия закупала нефть у России, добавляла немного своей нефти и продавала США уже ее как свою.

При этом оказывается, что запасы индийской нефти — это на самом деле купленная ранее нефть у России.

Кроме нефти оказывается, что США запретили ввозить из РФ алюминий.

Но и тут «американские власти» не растерялись и решили привлечь все тех же индусов, которые по замыслу главы Белого дома будут также ввозить на танкерах в США купленный в России алюминий в виде бочек, наполненных «индийской» нефтью.

При этом в беседе с подчиненными Байден постоянно подмигивает одним глазом, на что обращает внимание один из подчиненных.

«Кевин, я вам открою секрет. Я же не очень молодой человек. Я даже не старый человек. Старый человек — это мой сын. Немолодой человек — это мой внук. А я хрен знает кто. Я кто вообще? Может, я — человек в зеленом сюртуке, иду из века в век? Может, это про меня пел Леонтьев? Хм. Может, я не Джо Байден, а милый-милый Августин?» — удивляется Байден.

После этого оказывается, что США запретили ввозить из России также ракетные двигатели и золото. Тогда Байден предлагает новый план — зафрахтовать у индусов золотой танкер с нефтью и реактивными двигателями в алюминиевых бочках.

Однако и этот суперплан дает сбой. Выясняется, что у Индии, которую планируют использовать в качестве посредника за большую доплату, нет даже танкера, чтобы перевозить запрещенную из России нефть.

В какой-то момент сотрудники доводят Байдена до исступления, заявляя о новой проблеме — запрете всех платежных операций с русскими, из-за чего условный индус не сможет воплотить в жизнь план американских властей по доставке в Америку всей необходимой США российской «санкционки» под видом индийской.

«Слушайте меня, свободные американцы. Индусу придется сделать узбекскую карту! А узбекскому банку придется очень сильно *** [удивиться], какая сумма туда скоро упадет!» — говорит Байден.


Пользователи Сети пришли в восторг от задумки и игры артистов.

«Азамат молоток, прям точь в точь показал историю про Байдена и его разговор с призраками», — поддержал Денис Богачев.

«Про Индуса выпал!» — пишет VAN ZEN.

Ранее TopNews писал о том, что комики «Однажды в России» записали «летнюю песню».

Композиция и видео к ней стало хитом в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Однажды в России "Что-то среднее между "Крестами" и Эмиратами": "Летняя песня" от комиков "Однажды в России" стала хитом на Youtube
Однажды в России Маски "Унизительная попытка перезапустить карьеру": юмористы "Однажды в России" высмеяли шоу "Маска" на НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела