Политика
22 мая 2013, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Рамзан Кадыров показал своего двойника

Рамзан Кадыров показал своего двойника
фото:
Глава Чеченской республики опубликовал в своём Instagram фото собственного двойника.

Глава Чечни Рамзан Кадырова разместил в своём Instagram фотографию двойника. На снимке запечатлён сам Кадыров вместе с «близнецом», а также и гости чеченского лидера — Павел Астахов, Элизабет Херли и Жерар Депардье.



«Так удобно когда есть двойник))), пока один открывает детский сад и проводит встречу с Астаховым, другой в это время встречает Жерара Депардье и Элизабет Херли. Угадайте, кто из нас настоящий. Приехали на обед. Наши гости были очень удивлены, и даже не поняли кто из нас настоящий», — написал Кадыров в блоге.



При этом он предложил пользователям угадать, «где я настоящий, а где мой помощник?».



Впоследствии глава Чечни поведал «Комсомольской правде», что в Instagram попала искусственно смонтированная фотография.


«Есть в компьютере такая программа, которую можно делать… Есть двойники там, тройники бывают, мы решили пошутить. Говорят, что есть двойник. Вот такие вопросы задавали мне, и я решил с подписчиками поиграться, знаешь, чтобы было весело. Думаю, поиграю с ними, а то им скучно там», — отметил республиканский лидер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рамзан Кадыров хочет удалить аккаунт в Instagram из-за "болтологии" подписчиков Рамзан Кадыров хочет удалить аккаунт в Instagram из-за "болтологии" подписчиков
Блогеры нашли в Instagram Кадырова фото соучастника убийства фаната «Спартака» Волкова Блогеры нашли в Instagram Кадырова фото соучастника убийства фаната «Спартака» Волкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела