Калейдоскоп
31 августа 2022, 08:55 | Автор: Ирина Сокол

Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которых ждет удача в сентябре 2022

Тамара Глоба
фото:
По словам специалиста, некоторым представителям зодиакального круга нужно готовиться к приятным событиям.

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз по знакам Зодиака на сентябрь 2022 года.

По словам специалиста, энергетика периода будет приковывать внимание общества к конфликтам, а также бытовым, хозяйственным вопросам, вопросам учебы и карьеры.

При этом она назвала четыре знака Зодиака, которых ждет удача в первом месяце осени.

Близнецы, по словам Тамары Глобы, с началом сентября разовьют бурную деятельность. Это активный период, который касается и вашей деятельности, и семьи, и карьеры, и в целом отношений с людьми.

В это время будет уделено много внимания вашим детям и любимым. Активно будут развиваться творческий и интеллектуальный процессы. Это время возможного успеха, в котором вам непременно помогут друзья.

У Дев в сентябре 2022 года на первый план выйдут дела отца и вопросы карьеры. Эти вопросы останутся с вами на протяжении последующих шести месяцев.

Весь месяц вы будете решать материальные вопросы, однако поняв, куда вложить деньги, вы получите большую прибыть и материальное процветание. Однако постарайтесь не тратить слишком много денег и не распыляться.

В сентябре 2022 года все будет меняться вокруг Скорпионов. Научитесь подстраиваться вместе с этими переменами, и тогда вас ждет бурный рост, удача и благополучие.

Этот период активной борьбы подарит вам невероятные возможности изменения своей жизни и жизни своих близких в лучшую сторону. У вас началось построение нового этапа жизни, и при должном внимании все пройдет как нельзя лучше для всех участников ситуации.

У Рыб в сентябре открывается важный период, затрагивающий дела семьи, перемены, которые происходят вокруг вас, а также вопросов жилья.

В первую очередь вас будут волновать вопросы недвижимости. Вы уделите много времени и внимания финансовым вопросам. При этом возможно благоприятная смена места жительства и удача на новом месте.

Ранее  TopNews писал о том, что Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, у которых жизнь повернется на 180 градусов в сентябре 2022.

По мнению специалиста, это произойдет сразу у пяти представителей зодиакального круга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала знаки Зодиака, у которых жизнь в сентябре повернется на 180 градусов
Тамара Глоба Астролог Тамара Глоба назвала 4 знака Зодиака, которым гармония в личной жизни принесет успех в сентябре 2022
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела