Политика
Шоу-бизнес
11 августа 2022, 18:16 | Автор: Ника Гринько

Танцовщик Сергей Полунин показал новое тату с Путиным (ФОТО)

Танцовщик Сергей Полунин показал новое тату с Путиным
фото:
У артиста уже несколько наколок на теле с российским президентом.

Российский танцовщик Сергей Полунин сделал новую татуировку – и это снова изображение президента России Владимира Путина. Как пишут СМИ, теперь у артиста на теле три татуировки главы государства.

Одна татуировка с Путиным красуется на груди Полунина. Два поменьше – на плечах. Судя по красной коже на левом плече, татуировку танцовщик набил недавно.

Фотографию с новой татуировкой Полунин опубликовал в соцсетях – причем без каких-либо подписей. Фолловеры же поделились на два лагеря: одни осуждают его за такой патриотизм, другие же поддерживают.

Издание «Комсомольская правда» напоминает, что первую наколку с Путиным Полунин сделал еще в Англии. Тогда танцовщик заявил, что решил «поддержать энергетически президента России».

В тот день в России проходили президентские выборы, тогда Полунин и отправился в тату-салон. Перед тем, как сделать татуировку, танцовщик уточнил у мастера, как он относится к политике.

Когда же услышал, что «нормально», тогда и сообщил, что хочет татуировку с Путиным.

Журналисты предполагают, что и в этот раз Полунин решил поддержать Владимира Путина и его курс по спецоперации РФ на Украине.

Напомним, что Сергей Полунин с фигуристкой Еленой Ильиных живет в России, они воспитывают сына с необычным именем Мир.

Также у Полунина есть и другие татуировки – на кистях есть гербы России и Украины, их он сделал одновременно.

Как писал ранее Topnews, в 2020 году появились слухи, что Сергей Полунин удалил с груди татуировку с Путиным. Сам он тогда предположения не комментировал.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Полунин о том, зачем ему тату с портретом Путина: "Я хотел защитить президента от негатива" Сергей Полунин о том, зачем ему тату с портретом Путина: "Я хотел защитить президента от негатива"
В Сети набирает популярность Сергей Полунин, танцующий под песню Depeche Mode Видео с Сергеем Полуниным, танцующим под песню Depeche Mode, набирает популярность в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела