Происшествия
18 апреля 2013, 05:33 | Автор: Иван Рутов

На Камчатке отчим изнасиловал до смерти восьмилетнего мальчика

На Камчатке отчим изнасиловал до смерти восьмилетнего мальчика
фото:
25-летний педофил из Елизово уже задержан.

В городе Елизово Камчаского края по подозрению в изнасиловании восьмилетнего мальчика, который в результате умер от полученных травм в реанимации, задержан его 25-летний отчим.


«17 апреля в следственные органы поступило сообщение о смерти восьмилетнего мальчика в ГБУЗ «Елизовская районная больница». На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что в медицинское учреждение ребенок был доставлен из квартиры, расположенной в городе Елизово, где он проживал со своей матерью и отчимом», – сообщает СУ СК России по Камчатскому краю.


В результате проведённого осмотра на теле ребёнка обнаружены многочисленные кровоподтёки и ссадины, а также иные телесные повреждения, образующиеся в результате насильственных действий сексуального характера.


По факту трагедии возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».


Проводится комплекс следственных мероприятий, выясняются все обстоятельства случившегося, уточняет НТВ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Забайкалье изнасиловали и убили 9-летнюю школьницу В Забайкалье изнасиловали и убили 9-летнюю школьницу
В Пятигорске убийца девятилетней Ани Прокопенко получил пожизненный срок В Пятигорске убийца девятилетней Ани Прокопенко получил пожизненный срок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела