Шоу-бизнес
08 апреля 2013, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Холли Берри беременна и выходит замуж

Холли Берри беременна и выходит замуж
фото:
Голливудская знаменитость ждёт второго ребёнка и в скором времени выйдет замуж за французского актёра Оливье Мартинеса.

Известная голливудская актриса Холли Берри в ближайшее время станет законной супругой французского артиста Оливье Мартинеса. В скором времени пара ожидает пополнения в своей семье.

По словам Берри, у нее будет мальчик. Другие комментарии относительно ситуации актриса давать отказалась. Как сообщает "Собеседник", отдохнувшая недавно на Гавайях вместе с 47-летним Мартинесом и своей пятилетней дочерью Холли сейчас находится на третьем месяце беременности.

Оливье и Холли встречаются с 2010 года. Они познакомились во время съемок фильма Джона Стокуэлла "Заклинательница акул". В январе прошлого года в СМИ появились слухи об их помолвке.

У 46-летней актрисы будет уже второй ребёнок. В 2008 году она родила дочь от 37-летнего франко-канадского манекенщика Габриэля Обри, с которым не была официально расписана. До этого "Мисс Америка" 1986 года была замужем за бейсболистом Дэвидом Джастисом и певцом Эриком Бенетом, уточняет ИТАР-ТАСС.

Холли Берри исполнила яркие роли в таких фильмах, как "Флинтстоуны", "Приказано уничтожить", "Женщина-кошка", трилогии "Люди Икс". Также она сыграла в одной из частей "Бондианы" – "Умри, но не сейчас", а одной из её последних работ стал фильм "Облачный атлас".

2002 году актриса удостоилась "Оскара" за участие в фильме "Бал монстров". Также ей присудили такие престижные кинопремии, как "Золотой глобус" и "Эмми".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Любовники актрисы Холли Берри госпитализированы после драки в ее доме Любовники актрисы Холли Берри госпитализированы после драки в ее доме
В США экстренно госпитализирована актриса Холли Берри В США экстренно госпитализирована актриса Холли Берри
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела