Политика
Шоу-бизнес
26 июля 2022, 18:06 | Автор: Ника Гринько

Звезда «Сватов» Федор Добронравов отреагировал на «список врагов Украины»

Звезда «Сватов» Федор Добронравов отреагировал на «список врагов Украины»
фото:
Артист ответил своей «экранной внучке».

В съемочной группе сериала «Сваты» продолжается конфликт, начатый в первые дни спецоперации РФ на Украине.

Украинская актриса Анна Кошмал потребовала от коллег выступить против действий российских властей, выходить на митинги и пр.

Также Кошмал возмутилась молчанию российских артистов, а накануне опубликовала «список врагов Украины», включив туда коллег по «Сватам».

В частности там оказались и Татьяна Кравченко, и Федор Добронравов.

В интервью порталу Woman.ru Федор Добронравов признался, что понятия не имеет, о каком списке идет речь. Ему в целом подобная тема не нравится.

«Если это правда, то она поступила очень подло, забыв о многих годах плодотворного сотрудничества. Не хочу быть голословным до момента, пока это все не получит подтверждения», — высказался Добронравов.

Кстати, СМИ выяснили, что Владимир Зеленский не сможет распоряжаться на территории РФ своими товарными знаками «Сваты», «Квартал 95» и «Рассмеши комика».

Любой желающий может получить права, подав заявку. Как оказалось, срок охраны товарного знака истек.

Бренды Зеленского могли использоваться для продажи продуктов питания практически всех категорий – от мяса, рыбы, спиртного и пр.

Как писал ранее Topnews, осудила Анну Кошмал и Татьяна Кравченко, напомнив, как ее опекали на съемочной площадке.

Актриса вспомнила, что, когда девушка заболела, именно Федор Добронравов повез ее в больницу, а вся группа переживала за ее здоровье. Кравченко назвала Кошмал «подлой».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда «Сватов» Анна Кошмал составила «список врагов Украины» из российских артистов Звезда «Сватов» Анна Кошмал составила «список врагов Украины» из российских артистов
Умерла Руслана Писанка Умерла звезда "Сватов", украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка
Звезды сериала «Сваты» разругались из-за позиций по спецоперации РФ на Украине Звезды сериала «Сваты» разругались из-за позиций по спецоперации РФ на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела