Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2013, 07:44 | Автор: Иван Рутов

Телеоператор канала "Ю" застрелился из шпионской ручки

Телеоператор канала "Ю" застрелился из шпионской ручки
фото:
Сотрудник популярного телеканала обнаружен с огнестрельным ранением головы.

На юге Москвы накануне обнаружен мёртвым телеоператор популярного молодёжного канала «Ю». Мужчина скончался от огнестрельного ранения головы. Рядом с телом обнаружена окровавленная ручка-пистолет.


По факту гибели 35-летнего Алексея Толмачева правоохранительные органы проводят проверку.


Как сообщает Life News, ранее оператор приехал на работу к своему другу — юристу ДЭЗ, который находился на суточном дежурстве.


«Мы провели вместе несколько часов, общались, сидели в Интернете. Алексей ни на что не жаловался и вел себя как обычно. Примерно во втором часу ночи я сказал ему, что устал и пойду отдохну. Алексей ответил, что еще немного посидит в соцсетях. Мне и в голову не могло прийти, что он может свести счеты с жизнью», — цитирует издание друга погибшего Игоря Трофимова.



Алексей Толмачёв


Далее, по словам мужчины, он вернулся в кабинет, где оставался Толмачов, около 6 часов утра, однако обнаружил товарища в луже крови.


Мужчина вызвал экстренные службы, но прибывшие на место врачи констатировали смерть Алексея.


«Алексей Толмачев погиб от огнестрельного ранения в правый висок. Орудие, из которого совершен выстрел, — пистолет-ручка — было обнаружено рядом с погибшим», — цитирует издание источник в полиции.

 

По факту гибели оператора проводится проверка. Выясняется, был ли выстрел случайным, либо произошло преднамеренное самоубийство. Также рассматривается версия убийства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге мужчина убил свою бывшую жену с младенцем и застрелился В Петербурге мужчина убил свою бывшую жену с младенцем и застрелился
В Подмосковье муж случайно убил жену за новогодним столом, после чего застрелился В Подмосковье муж случайно убил жену за новогодним столом, после чего застрелился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела