Шоу-бизнес
21 июля 2022, 19:01 | Автор: Ника Гринько

Друг Михалкова рассказал о проблемах со здоровьем режиссера

Друг Михалкова рассказал последние новости о здоровье режиссера
фото:
Журналист и режиссер может прятаться в своем имении.

Стало известно, как чувствует себя Никита Михалков. Ранее в СМИ появилась информация о его плохом самочувствии. А до этого поклонники заметили, что Никита Михалков все реже и реже появляется на публике.

В апреле 2022 года Михалков даже перенес смотры Московского международного кинофестиваля.

Композитор Эдуард Артемьев подтвердил, что Никита Михалков может неважно себя чувствовать.

В интервью для YouTube-шоу «RTVI Развлечения» приятель режиссера вспомнил, что Михалков даже отказался от совместного отдыха с друзьями – а это была их ежегодная традиция.

Ранее Михалков переносил встречу только из-за коронавируса, а не по состоянию здоровья.

Артемьев рассказал и, где находится Никита Михаков.

«Сейчас Михалков находится в своем имении в Щепачихе, где занимается своим здоровьем», — заявил Артемьев.

СМИ также напоминают, что Никита Михалков страдает от болей в ноге – ее он повредил много лет назад на тренировке. С возрастом ситуация только ухудшилась, потребовалось заменить сустав.

На фоне пропажи Михалкова и затворничества активизировался шоумен Стас Садальский. Актер отреагировал на анекдот Михалкова, который он рассказал в эфире «Бесогон ТВ».

«Его героями являются охотник и медведь, причем первый никак не может уничтожить второго. Раз за разом медведь-победитель ставит своего оппонента перед выбором: либо съесть охотника, либо изнасиловать. И охотник каждый раз соглашается на второй вариант», – пересказал байку Михалкова актер в «Живом журнале».

Как писал ранее Topnews, 91-летнего актера Ивана Краско госпитализировали прямо с дачи – там он себя почувствовал плохо, а позже врачи у него в легких жидкость.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавший в Израиль Галкин оскорбил Михалкова во время концерта Сбежавший в Израиль Галкин оскорбил Михалкова во время концерта
"Ты охотник или пи....с?": Михалков анонсировал новый выпуск "Бесогон.ТВ" с фривольным названием
Никита Михалков призвал признать иноагентом «Ельцин Центр», Кремль ответил Михалков призвал признать иноагентом «Ельцин Центр». В Кремле ответили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела