Шоу-бизнес
20 июля 2022, 22:55 | Автор: Ника Гринько

«Надо убирать гадость»: Мария Шукшина напала на Киркорова за ЛГБТ-пропаганду

«Надо убирать гадость»: Мария Шукшина напала на Киркорова за ЛГБТ-пропаганду
фото:
Актриса напомнила опыт СССР по борьбе с мужеложством.

Российская актриса Мария Шукшина поддержала запрет ЛГБТ-пропаганды в России. Телеведущая также осудила знаменитостей, которые демонстрируют свою ориентацию.

В частности, Шукшина вспомнила Филиппа Киркорова и Давида Манукяна.

Шукшина напомнила, что в  2021 году Киркоров на дорожке «Муз-ТВ» вышел – «то ли с мужем, то ли с женой». В ее глазах это «однополый партнер».

Возмутило Шукшину, что все это было на виду у всех, в публично пространстве.

Напомнила Мария Шукшина и про опыт СССР, где мужеложство преследовалось уголовно, а нетрадиционные отношения осуждались обществом.

«Почему сейчас все эти лица переворачивают повестку и манипулируют обществом? Почему нас заставляют говорить об этом? Это не стоит даже обсуждения. А раз мы тоже об этом говорим, то мы волей-неволей пропагандируем гадость. Тут не обсуждать надо, а просто убирать пропагандистов со всех площадок — с телевидения, со сцены», — добавила Шукшина.

Призвала актриса закрыть всем людям с нетрадиционной ориентацией доступ на телевидение и сцену.

Почаще надо россиянам демонстрировать семейные ценности, а если этого не будет, что все «потеряют себя навсегда».

Отреагировала Мария Шукшина и на желание 8-й ракетки в мире Андрея Рублева и 12-й Дарьи Касаткиной сменить спортивное гражданство. Российские теннисисты заявили, что не исключают такого варианта.

«Отсутствие патриотического воспитания, заботы о детях, уничтожение государственной системы подготовки юных спортсменов, перевод самого понятия физкультура и спорт исключительно на коммерческую основу — дает свои ожидаемые плоды», — пишет Шукшина.

Как писал ранее Topnews, после премии МУЗ-ТВ в суд поступил иск от Валентина Семенова, который потребовал 24 млн рублей за «моральные страдания».

Поводом стало появление Киркорова и блогера Давы в черном и белом костюмах на дорожке, которые символизировали образы молодоженов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Голодают бедняги»: миллионные премии ведущим «Россия 1» возмутили Сеть «Голодают бедняги»: Шукшина раскрыла миллионные премии ведущим «Россия 1», возмутив Сеть
Мария Шукшина Мария Шукшина назвала новые имена российских телеведущих-геев
Ольга Шукшина об изнасиловании "Сделал и ушел": Шукшина призналась, что ее изнасиловал известный режиссер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела