Политика
20 июля 2022, 15:35 | Автор: Ника Гринько

Дмитрий Медведев опубликовал список «грехов России» из 11 пунктов

Дмитрий Медведев опубликовал список «грехов России» и пообещал дополнить его
фото:
России вменяют в вину самое абсурдное.

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев опубликовал список «грехов России» и пообещал, что список будет пополнять. Пока в перечне 11 пунктов, все они записаны в Telegram-канале Медведева.

На первое место политик поставил «безумное подорожание» бензина на заправках США и их союзников. Россию винят и в росте цен на все продукты питания во всех магазинах на всех континентах.

На третьем месте из «грехов» России – одуряющая жара на курортах Европы.

«В провоцировании введения «адских санкций» против России, которые ударили по беззащитным европейским компаниям. В том, что Joseph Robinette Biden, Jr. периодически путает слова, не может найти выход из комнаты и читает технические примечания по тексту суфлёра», — пишет Дмитрий Медведев.

Из абсурдных грехов России – в Америке можно голосовать по почте, а канцлера ФРГ Олафа Шольца назвали «обиженной ливерной колбасой». Виновата в Россия и в отставках лидеров в Европе с момента создания Российской империи.

«В манипулировании общественным мнением за счёт произведений российской классической литературы и симфонической музыки, которые некритично потребляют доверчивые европейцы», — пишет Медведев.

Нашел политик и вину России в убийстве прогрессивного европейского политика Гая Юлия Цезаря, что привело к расколу в западном мире. В «грехи» России Медведев записал и метеоритный удар по планете и исчезновение динозавров.

Одной из первых на список от Медведева отреагировала Ксения Собчак, которая в Telegram-канале «Кровавая барыня» задумалась, кто пишет для него посты и как именно он сам их пишет.

«Проверяет ли за ним корректор, советует ли редактор взять синоним поизящнее? Пишет ли он их душными чёрными июльскими ночами или под грохот дневных московских ливней и гроз?  Он в это время в костюме? В трико? В парчовом домашнем халате и вышитых туфлях?», — иронизирует Собчак.

Телеведущая отметила, что Медведев – надежда всему народу, он всегда думает «о нас» и никогда не спит.

Как писал ранее Topnews, Дмитрий Медведев предупредил Украину, что после удара по Крымскому мосту для нее наступит «Судный день».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дмитрий Медведев "Укрыться будет сложно": Медведев пригрозил Украине Судным днем в случае нападения на Крым
Латвия о намерении ЕС и НАТО забрать Калининград Экс-глава МИД Латвии заявил, что ЕС и НАТО планируют "забрать" Калининград. Медведев назвал чиновника придурком
Медведев спрогнозировал исчезновение ЕС до вступления Украины Медведев спрогнозировал исчезновение ЕС до вступления Украины
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела