Происшествия
Спорт
01 марта 2013, 11:28 | Автор: Иван Рутов

Юные хоккеистки устроили массовую драку на льду

Юные хоккеистки устроили массовую драку на льду
фото:
У школьниц возник конфликт во время игры.

Во время финальной встречи в рамках VI зимней Спартакиады учащихся России 2013 года между хоккейными командами Тюменской области и республики Татарстан произошла массовая драка. Участницами побоища стали юные спортсменки в возрасте от 12 до 14 лет. Школьницы использовали в драке не только кулаки: в ход пошли даже клюшки.

Видеозапись инцидента была выложена на YouTube.

Матч состоялся 27 февраля в Тобольске. В ходе состязания у его участниц встречи возник конфликт. При этом не уточняется, когда именно началась драка, но сообщается, что на этот момент в счёте вела команда Татарстана, пишет Lenta.ru со ссылкой на местные источники.

В результате в игре победили представительницы Татарстана со счетом 9:1. В результате, по итогам финала, Тюменские хоккеистки заняли последнее, шестое, место в финале Спартакиады. Татарстан стал пятым, а победили в соревновании хоккеистки из Московской области, отмечает ИТАР-ТАСС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Краснодаре чемпионат по боям без правил вылился в массовую драку В Краснодаре чемпионат по боям без правил вылился в массовую драку
Регбисты Грузии и Бельгии устроили массовую драку на поле Регбисты Грузии и Бельгии устроили массовую драку на поле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела