Шоу-бизнес
22 февраля 2013, 05:05 | Автор: Иван Рутов

Депардье получит прописку в Саранске у родственников русского друга

Депардье получит прописку в Саранске у родственников русского друга
фото:
Известного актера зарегистрируют в квартире родных директора Госфильмофонда.

Знаменитый французский актёр и новоиспечённый россиянин Жерар Депардье получит постоянную регистрацию в Саранске. Артиста пропишут в квартире родственников его друга, директора Госфильмофонда Николая Бородачева.


«Депардье не собственник этой квартиры, он будет просто зарегистрирован там. Согласие жильцов получено», — цитирует источник РИА «Новости».


При этом не уточняется, будет ли актёр оплачивать свою долю коммунальных услуг.


По данным представителя правительства Мордовии, церемония, во время которой Депардье получит регистрацию в новостройке на улице Демократической, пройдёт в Поволжском центре культуры финно-угорских народов на праздник 23 февраля.


В свою очередь, сам Николай Бородачев занимается курированием строительства дома Депардье в поселке Белые Столбы Подмосковья.


«Жерар сам выбрал участок. И попросил меня начать строительство большого, красивого и обязательного деревянного дома. В августе прошлого года мы начали его строить», — цитирует Бородачёва «Комсомольская правда».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: экс-президент Франции Саркози планирует сбежать из страны вслед за Депардье СМИ: экс-президент Франции Саркози планирует сбежать из страны вслед за Депардье
Жерар Депардье высказался о российской оппозиции Жерар Депардье высказался о российской оппозиции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела