Шоу-бизнес
13 февраля 2013, 07:21 | Автор: Иван Рутов

50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж

50-летняя Ингеборга Дапкунайте тайно вышла замуж
фото:
Ингеборга Дапкунайте тайно обвенчалась в Великобритании с бизнесменом.

Ингеборга Дапкунайте, недавно отметившая свое 50-летие, тайно обвенчалась в Великобритании с 38-летним бизнесменом. Не отрицая счастливого события, имя своего избранника актриса все же тщательно скрывает, пишет журнал «7 дней».


Известно, что супруг моложе Дапкунайте, тоже имеет прибалтийские корни и давно живет за границей. Это уже третий брак актрисы. Первым ее мужем был сокурсник по литовской консерватории Арунас Сакалаускас. Сейчас он один из самых знаменитых в Литве актеров и телеведущих (после разрыва с Ингеборгой он жил в гражданском браке с однофамилицей бывшей жены, тоже Дапкунайте).


Во второй раз Ингеборга вышла замуж уже в Великобритании — за режиссера Саймона Стоукса. В 2009 году они официально развелись. Долгое время Дапкунайте была одна. Ей приписывали романы то с фигуристом Александром Жулиным, то с сербским режиссером Эмиром Кустурицей. Однако связать свою судьбу Ингеборга решилась с представителем более прагматичной профессии, ее нынешний муж — юрист по образованию и успешный бизнесмен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Собчак тайно вышла замуж Ксения Собчак тайно вышла замуж
Звезда Playboy Даша Астафьева тайно вышла замуж Звезда Playboy Даша Астафьева тайно вышла замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела