Товары и услуги
Шоу-бизнес
17 января 2013, 05:16 | Автор: Иван Рутов

Джастин Тимберлейк перезапустил MySpace

Джастин Тимберлейк перезапустил MySpace
фото:
После длительного перерыва состоялся запуск обновлённой социальной сети, приуроченный к выходу сингла певца.

Музыкальная социальная сеть MySpace была запущена в Интернете с новым дизайном после длительного тестирования. Запуск приурочили к выходу сингла Suit & Tie Джастина Тимберлейка, который также является одним из инвесторов площадки. Первые пользователи, зарегистрировавшиеся на новом MySpace, смогут насладиться эксклюзивной премьерой песни «Suit & Tie» с нового альбома, пишет Lenta.ru.


Обновленный ресурс расположен по адресу new.myspace.com. Чтобы войти в него необходимо указать свой аккаунт в Facebook или Twitter, либо ввести логин и пароль от старого профиля MySpace. Как сообщают «Дни.ру», после редизайна соцсеть стала ориентирована преимущественно на музыку: пользователи могут создавать плей-листы, слушать треки, а также делится предпочтениями с друзьями.


Изначально MySpace была запущена в 2003 году и в период с 2006 по 2008 год являлась самой популярной соцсетью в мире. Вскоре популярность начала резко снижаться, а в 2011 году ресурс купила компания Specific Media,


В сентябре 2012 года поступило сообщение, что новая версия ресурса будет создана с нуля. Стоимость проекта тогда оценивалась в миллионов. После этого, в октябре 2012 года главный операционной директор компании Specific Media, совладельца MySpace Крис Вандерхук заявил, что не видит смысла в составлении конкуренции с Facebook и Twitter, отметив, что MySpace сделает главный акцент на «потоковом» воспроизведении музыки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
MySpace построят "с нуля" в погоне за Facebook MySpace построят "с нуля" в погоне за Facebook
В Интернете появились фото со свадьбы Тимберлейка и Бил В Интернете появились фото со свадьбы Тимберлейка и Бил
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела