Происшествия
Спорт
06 ноября 2012, 03:53 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии похищена сестра футболиста "Зенита" Халка

В Бразилии похищена сестра футболиста "Зенита" Халка
фото:
Сестра нападающего петербургского "Зенита" Халка в понедельник была похищена в городе Кампина-Гранди в Бразилии.

Младшая сестра футболиста «Зенита» и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы – Халка – 22-летняя Анжелика Апаресида Виейра похищена в городе Кампина-Гранди в штате Параиба (северо-восток Бразилия) в понедельник днем неизвестными преступниками, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местную полицию.



О том, что она была похищена, полицейским рассказал сопровождавший ее управляющий ресторана, в котором она работает. По его словам неизвестные люди блокировали автомашину, в которой находилась Анжелика, и силой увезли ее с собой. Мужчине пришлось оказать медицинскую помощь в связи с пережитым шоком. Впрочем, стражи порядка считают, что делать однозначные выводы о похищении пока рано.


Требования похитителей пока не известны. До сих они не вышли на контакт ни с родственниками похищенной, ни с полицией.


Друзья Анжелики и поклонники футболиста обратились через Интернет ко всем с просьбой предоставить любую информацию, которая может помочь в поисках девушки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Перед матчем с "Андерлехтом" "Зенит" лишился своего форварда Халка Перед матчем с "Андерлехтом" "Зенит" лишился своего форварда Халка
Халк впервые забил за "Зенит" в матче 1/16 Кубка России с "Балтикой" Халк впервые забил за "Зенит" в матче 1/16 Кубка России с "Балтикой"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела