Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2012, 11:26 | Автор: Иван Рутов

В Кигризии телеведущую жестоко разыграли её же коллеги, сымитировав изнасилование

В Кигризии телеведущую жестоко разыграли её же коллеги, сымитировав изнасилование
фото:
Девушку похитили, ей угрожали и заставляли раздеваться перед телекамерой.

В Киргизии местную телезвезду Назиру Айтбекову жестоким образом разыграли её коллеги из "желтой" газеты. Ведущую загнали под дулом пистолета в автомобиль, угрожали убийством и изнасилованием, заставили обнажиться перед камерой, а после сообщили, что это был сюжет для рубрики "Розыгрыш". В итоге девушка обратилась в милицию. Её родственники сочли инцидент за заказную акцию, а вовсе не за злую шутку.

Ужасающий "розыгрыш" продолжался в течение трёх часов. Сначала Назире позвонили и попросили выйти из здания, в котором она работает, чтобы поговорить. На выходе к Айтбековой приставили пистолет, заставили сесть в машину и увезли в неизвестном направлении, сообщает KNews.

На голову девушке надели кофту, а в дороге ей угрожали убийством и групповым изнасилованием. Как отмечает CA-NEWS, девушка страдает астмой, поэтому ей не хватало воздуха.

Затем в горах девушку вытащили на улицу, сняли кофту с лица, а также сапоги и ремень. При этом её короткая юбка задралась, обнажив нижнее бельё. Злоумышленники обещали застрелить Айтбекову, подчеркнув, что в ее программе с участием экстрасенсов не стоило обсуждать тему убийства бывшего депутата киргизского парламента. Санжара Кадыралиева.

"Один из похитителей подошел ко мне, схватил меня сзади, прижал ноги к телу и имитировал изнасилование. Потом бросил на землю. Эти люди сказали, что роют яму и сейчас меня застрелят. Все время приставляли пистолет к голове", — цитирует источник телеведущую.

После этого униженной телезвезде было приказано закрыть глаза, после чего ей объявили о розыгрыше.

"Когда я услышала: "Это сюрприз от "Супер-Инфо", я поняла, что они дурачили меня все это время, и я упала и начала плакать … В тот момент они начали спрашивать меня снова и снова: "Как вы себя чувствуете?" Как я должна себя чувствовать, когда я была уверена, что умру, и мысленно прощалась со своим ребенком?" — цитирует девушку "Радио Азаттык".

По факту похищения и угроз Айтбекова написала заявление в милицию. Руководство газеты, сотрудники которой и устроили весь перфоманс, признало что журналисты перешли всяческие границы и выразили сожаление по поводу случившегося.

"Все виновные уже уволены. Когда мы об этом узнали, то и сами очень удивились, потому что журналисты сделали все, не согласовав свои действия с руководством. Мы, признаюсь, планировали разыграть Назиру Айтбекову, но, естественно, не таким образом!" — цитирует источник редактора таблоида Айсулуу Алимбекова.

Муж жертвы розыгрыша Искендер Шаршеев также очень сильно оскорблён произошедшим и грозится отправить жалобы на имя президента и генпрокурора. Как он считает, инцидент может быть заказом в связи с тем, что "Супер-Инфо" связано с министром социальных отношений страны Кылычбеком Султановым.

Отмечается, что не так давно 27-летняя телеведущая подвергласть бурной критике со стороны представители консервативных мусульман за свою телепередачу "Тайны Вселенной", в которой она ведёт беседу в студии с гостями, обладающими паранормальными способностями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шутники разыграли Мутко от имени обиженного Романа Широкова Шутники разыграли Мутко от имени обиженного Романа Широкова
Видео первоапрельского розыгрыша американца Митта Ромни попало в Интернет Видео первоапрельского розыгрыша американца Митта Ромни попало в Интернет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела