Происшествия
08 июня 2022, 16:35 | Автор: Ника Гринько

Под Тамбовом убили «сахарного короля» Хохлова: убийца покончил с собой (ФОТО)

Под Тамбовом убили «сахарного короля» Хохлова: убийца покончил с собой
фото:
Долгие годы предприниматели делили землю.

В деревне Рудовка под Тамбовом расстреляли «сахарного короля» Юрия Хохлова. Убийца – предприниматель Владимир Левкин – покончил с собой. Мужчины судились из-за 150 гектаров земель.

По данным Readovka, гендиректор холдинга «ГК АСБ» Юрий Хохлов прилетел на вертолете, чтобы осмотреть поля, которые принадлежали его агроферме.

На месте его ждал Левкин, который выстрелил в него из карабина «Вепрь» и скрылся.

Хохлов скончался на месте, врачи не смогли ему помочь.

Правоохранители, прибывшие на место преступления, нашли неподалеку труп Левкина – он покончил с собой. Рядом с мужчиной лежало оружие.

Кадры с места убийства «сахарного короля» Хохлова попали в Сеть. Судя по ним, Левкин покончил с собой в автомобиле.

Как пишут СМИ, предприниматели спорили из-за земель, которые Левкин каждый год засеивал подсолнечником, а сотрудники фермы Хохлова по его указанию каждый раз это уничтожали.

Ведется расследование по статье об убийстве.

Издание 360tv пообщалось с братом фермера, который убил Хохлова. Тот заверяет, что не слышал претензий к «сахарному королю» — брат никогда не высказывал желания с ним расправиться.

Как писал ранее Topnews, в Нижнем Новгороде 12-летнего мальчика жестоко убил в подъезде сверстник, с которым они учились в школе. По предварительным данным, дети могли поссориться.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь регионального замминистра нашли мертвой В Подмосковье убили 17-летнюю дочь замминистра по строительству региона Марата Сибатулина
Киллер расстрелял мужчину в центре Москвы В центре Москвы киллер убил заказавшего Деда Хасана бизнесмена: расправа попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела