Происшествия
05 октября 2012, 04:52 | Автор: Иван Рутов

В Москве замдиректора школы полгода насиловал подростка, накачивая его наркотиками

В Москве замдиректора школы полгода насиловал подростка, накачивая его наркотиками
фото:
Педофил вызвал зависимость школьника от препаратов, в результате чего мальчик сам шёл к извращенцу за новой дозой.

Столичная полиция задержала заместителя директора московской школы № 531 Ярослава Белова по подозрению в педофилии. Предварительно мужчина накачивал наркотиками 15-летнего ученика собственной школы, после чего вступал с ним в половую связь. Развращение происходило в течение полугода прямо в квартире извращенца в Черемушках.


«Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего заместителя директора школы № 531 Ярослава Белова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста)», –  сообщает источник в СК РФ.


Педофила удалось задержать после того, как о «внеклассных занятиях» своего ребёнка по имени Саша узнала его мама, 44-летняя Екатерина Я. Женщина обратилась в полицию с просьбой пресечь действия преступника.



Ярослав Белов


На данный момент против замдиректора школы по информационным технологиям удалось собрать множество доказательств. Так в его компьютере была найдена откровенная переписка с мальчиком в социальной сети, а также различные фотографии. Как отмечает Life News со ссылкой на источник в полиции, Белов уже написал явку с повинной.


По версии следователей, эпизод с Сашей не является единственным. Сейчас насильника проверяют на причастность к развращению других детей.


Тем не менее в школе, где работал Белов, коллеги очень хорошо о нём отзываются.


«Белов у меня работал с 2009 года, зарекомендовал себя с хорошей стороны, выполнял очень большой объем работы по ИТ. С 1 октября он уволился по собственному желанию, заявив, что нашел более высокооплачиваемую работу», — цитирует издание директора СОШ 531 Станислава Коломейцева. 


Отмечается, что остальные преподаватели не знают о возбуждении уголовного дела и о «странностях» бывшего замдиректора.


Одноклассники Саши сообщили, что подросток часто вёл себя неадекватно.


«Приходя на занятия в школу, Саша постоянно хвастался, что употреблял наркотики на квартире у взрослого друга, говорил, что иногда не спал по три ночи. Поначалу все думали, что он шутит, но по нему было заметно, что он находится в неадекватном состоянии: часто нес какой-то бред, зрачки при этом были расширены», — цитирует источник бывшую одноклассницу парня Елену.


При этом девочка отметила, что в разговорах Саша часто говорил о каком-то Славе, однако кто именно это был она не знает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье мужчина до смерти забил 71-летнего пенсионера за подозрение в педофилии В Приморье мужчина до смерти забил 71-летнего пенсионера за подозрение в педофилии
В Чите студент изнасиловал и убил школьницу, выследив ее в интернет-кафе В Чите студент изнасиловал и убил школьницу, выследив ее в интернет-кафе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела