Шоу-бизнес
30 мая 2022, 18:05 | Автор: Ника Гринько

Затравленный Сергей Лазарев встретился с детьми Донбасса и подарил им игрушки (ФОТО)

Затравленный Сергей Лазарев встретился с детьми Донбасса и подарил им игрушки
фото:
Артист заявил, что хочет помочь беженцам.

После громких скандалов Сергей Лазарев встретился с детьми, эвакуированными с Донбасса.

Артист приехал в православный центр в Сергиево-Посадском районе и привез гуманитарную помощь.

По словам Лазарева, он купил сушильные машины, стиральные машины, вкусные подарки, мягкие игрушки, пледы, передает портал new-magazine.ru.

Как рассказал артист, он ехал поддержать и словом, и делом. Важно сейчас уделять внимание детям, т.к. они особо незащищенные.

Также Сергей Лазарев пригласил беженцев на бесплатный концерт. Выступление должно было пройти 23 июня в Калуге, но его отменили из-за жалобы местной жительницы, которая посчитала Лазарева «нежелательным артистом» в городе.

Мероприятие приурочили ко Дню защиты детей, который отмечается 1 июня. По данным СМИ, артисты вместе с Лазаревым привезли помощь для 164 детей. А после с ними пообщались и сделали фото на память.

Напомним, проблемы у Сергея Лазарева начались после того, как его исключили из числа артистов, выступающих в Z-концерте в Липецке.

Сообщалось, что певец отказался встречаться с беженцами с Донбасса. Сам исполнитель опроверг, что не стал выступать в концерте и списал все на решение организаторов.

Кстати, Сергея Лазарева не отлучили от выступлений. На вручении премии «Жара» Лазарев получил награду за «Лучший концертный тур», чем похвастался в соцсетях.

По словам артиста, они побывали с этим шоу в 155 городах. Сейчас Сергей Лазарев объявил о дополнительных концертах – билеты уже есть в продаже.

Судя по всему, в тур Лазарев собирается осенью.

Как писал ранее Topnews, из-за отказа общаться с украинскими беженцами Сергея Лазарева могут отлучить от «Песни года». Об этом сообщили инсайдеры.

Лера Кудрявцева не смогла оперативно отреагировать на информацию. Пока вообще неясна судьба шоу. Молчит и сам Сергей Лазарев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сергея Лазарева за отказ общаться с беженцами с Донбасса выгонят с «Песни года» Сергея Лазарева за отказ общаться с беженцами с Донбасса выгонят с «Песни года»
Лазарев отказался выступать на концерте «ZаРоссию» в Липецке Лазарев отказался выступать на концерте «ZаРоссию» в Липецке
Лазарев ответил на слухи об эмиграции
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела