Шоу-бизнес
25 мая 2022, 16:32 | Автор: Ника Гринько

Похорошевшая Вера Брежнева впервые вышла в свет после побега из России (ФОТО)

Похорошевшая Вера Брежнева впервые вышла в свет после побега из России
фото:
Певица занималась волонтерством.

Украинская певица Вера Брежнева впервые за несколько месяцев вышла в свет и посетила светское мероприятие.

Ради этого артистка уехала с виллы в Италии и оказалась в Польше, где до этого занималась благотворительностью.

У себя в соцсетях Вера Брежнева рассказала, зачем прилетела в Польшу. По ее словам, впервые за три месяца ради этого она прихорошилась.

Как оказалось, Вера Брежнева на мероприятии в Польше вручала местным компаниям награду за помощь Украине. Эти компании помогают стране «с первого дня в сложное время», рассказала экс-солистка ВИА Гры.

Певица показала фотографию награды, покрашенной в цвета украинского флага.

Также Вера Брежнева показала селфи, которое сделала в зеркало – в каком наряде она отправилась на мероприятие.

Похорошевшая Вера Брежнева впервые вышла в свет после побега из России

«Сегодня у меня был другой вид работы — более привычный, но такой же продуктивный. Я посетила первое за три месяца мероприятие. Было очень волнительно», — написала 40-летняя певица.

Сейчас Вера Брежнева поставила музыкальную карьеру на паузу, она помогает беженцам и прячется в Италии, где у нее с Константином Меладзе есть вилла.

Вера Брежнева также опровергла информацию, что выступает в России на закрытых корпоративах за большие деньги. Поклонников она призвала фильтровать информацию.

Как писал ранее Topnews, Вера Брежнева показала видео из Польши, где она находится и помогает волонтерам в гуманитарном пункте. Артистка в специальной форме разгружала фуры с гуманитарным грузом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева показала видео, как разгружает фуры в Польше для беженцев с Украины Вера Брежнева показала видео, как разгружает фуры в Польше для беженцев с Украины
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции Валерий Меладзе и Вера Брежнева отказались выступать для россиян в Турции
СМИ: Вера Брежнева и Валерий Меладзе выступят для россиян за 40-70 тысяч евро СМИ: Вера Брежнева и Валерий Меладзе готовы выступить для россиян за 40-70 тысяч евро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела