Шоу-бизнес
21 сентября 2012, 08:02 | Автор: Иван Рутов

"Мисс мира-2003", дочь Криса де Бурга снялась обнажённой для Playboy

"Мисс мира-2003", дочь Криса де Бурга снялась обнажённой для Playboy
фото:
Дочь популярного ирландского музыканта появилась на обложке немецкой версии знаменитого журнала.

В немецкой версии октябрьского номера журнала для взрослых Playboy опубликована откровенная фотосессия 28-летней дочери популярного ирландского исполнителя и музыканта Криса де Бурга Розанны Дэвисон. В 2003 году девушка прославилась тем, что завоевала титул "Мисс мира".

На обложке Розанна практически полностью обнажена, а внутри издания содержится большое количество откровенных снимков.

Отмечается, что съемки проходили на Маврикии: девушка позирует на песке у моря. По мнению экспертов, в случае успеха октябрьского номера, Розанну могут даже пригласить сняться на обложку рождественского номера американской версии журнала, сообщает Newsru.co.il.

Официально сумма гонорара за съемку не сообщается, однако по некоторым данным, дочь музыканта стала обладательницей суммы в евро с шестью нулями.

Как сообщает издание, слухи о том, что фоторграфии Дэвисон разместятся в Playboy появились ещё прошлым летом и должны были пойти в печать ещё в апреле текущего года. Однако переговоры затянулись, в связи с чем съемки пришлось отложить.

Организаторы конкурса "Мисс мира" не будут предъявлять девушке какие-либо претензии, так как прошло уже немало лет и у Розанны отсутствуют обязательства по поводу соблюдения норм нравственности.

Отметим, что ранее, возрасте 18 лет, буквально за несколько месяцев до конкурса "Мисс Ирландия-2003", девушка приняла участие в эротическом модном шоу, что не помешало ей стать победительницей национального конкурса красоты, а затем обладательницей короны "Мисс мира".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Наташа Королева шокировала поклонников откровенными фото Наташа Королева шокировала поклонников откровенными фото
Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса Принц Гарри шокировал королеву голыми фото из Лас-Вегаса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела