Происшествия
Шоу-бизнес
15 сентября 2012, 07:40 | Автор: Иван Рутов

Звезда фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" угодил за решетку

Звезда фильмов "Бешеные псы" и "Убить Билла" угодил за решетку
фото:
Актер Майкл Мэдсен, знаменитый не только своими ролями в фильмах Квентина Тарантино "Бешеные псы" и "Убить Билла", но и жестоким обращением с собственным сыном, вновь оказался за решеткой.

Из полицейского участка Мэдсен попал прямиком в больницу, власти настояли на госпитализации звезды, сообщают «Вести».


Известный актер Майкл Мэдсен был арестован в среду, 12 сентября, на одном из шоссе в Малибу за нетрезвое вождение. Это задержание стало для актера уже вторым за последние полгода. В марте Мэдсен уже попадал за решетку по подозрению в избиении собственного сына-подростка.


Инцидент с избиением произошел в калифорнийском доме актера. Прибывшая полиция утверждала, что Мэдсен был пьян. Тем не менее, звезде удалось выйти сухим из воды: власти сняли с него все обвинения за отсутствием доказательств. Однако на этот раз исполнителю одной из главных ролей в «Бешеных псах» так легко отделаться не удалось.


После того, как актер был доставлен в участок, полиция протестировала его на содержание алкоголя в крови. Оказалось, что оно в три раза превышало допустимую норму. Находясь под стражей, Мэдсен начал жаловаться на проблемы со здоровьем, поэтому его доставили в местную больницу, где актер и провел ночь. Представители полиции заявили, что из соображений приватности не могут сообщить, каким именно заболеванием он страдает.


Какое наказание грозит звезде за вождение в нетрезвом виде, пока неизвестно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Линдси Лохан отправили из морга в тюрьму Линдси Лохан отправили из морга в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела