Происшествия
Шоу-бизнес
11 сентября 2012, 10:22 | Автор: Иван Рутов

Киприоты обвинили Инну Чурикову в инсценировке ограбления

Киприоты обвинили Инну Чурикову в инсценировке ограбления
фото:
Знаменитую актрису вместе с мужем Глебом Панфиловым обокрали в пятизвёздочном отеле на Кипре.

В пятизвёздочном отеле Кипра произошло ограбление, жертвами которого стали знаменитая актриса советского и российского кино 68-летняя Инна Чурикова и 77-летний Глеб Панфилов. Заёздная пара находилась в стране на отдыхе, пишет Life News.


Из номера исчез сейф с загранпаспортами, деньгами и дорогими украшениями. Сотрудники отеля вызвали полицию.


Как сообщает «Голос России», администрация гостиницы утверждает, что данный инцидент произошёл на их территории впервые и проверяет версию, по которой Чурикова совместо с мужем инсценировали кражу ради получения страховых выплат. Супруги занимали один этаж на частной вилле на территории комплекса. Сейф вместе с содержимым пропал вечером в воскресенье. Отмечается, что в качестве компенсации звёздную пару переселили в VIP люкс.


Также сотрудники отеля сообщили, что изучили записи с камер видеонаблюдения и исключили возможность проникновения на территорию постороннего человека. К тому же в номере артистки «окна и балкон выходят на море и расположены на высоте 2 этажа». В связи с чем не исключается возможность, что «сами гости специально могли придумать ход с ограблением, чтобы получить причитающуюся страховку».


Однако в страховой компании заявили, что выезжающие за рубеж туристы оформляют страховку исключительно на багаж и ручную кладь, которую сдают в аэропорту.


Сама Чурикова шокирована подобными обвинениями и отрицает причастие к афере с целью получения страховки.


«Но у нас ничего не застраховано! Мы ничего не страховали кроме здоровья! Это скандал будет сейчас! Если персонал, который обслуживает наш отель говорит такое, значит они в этом замешаны», — цитирует издание народную артистку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Кипре таксист напал на туристок из России На Кипре таксист напал на туристок из России
Инна Чурикова госпитализирована с переломом обеих рук Инна Чурикова госпитализирована с переломом обеих рук
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела