Политика
21 августа 2012, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Соратница Януковича потребовала от журналистки за публикацию своего фото в трусах

Соратница Януковича потребовала от журналистки  за публикацию своего фото в трусах
фото:
Ранее депутат хвасталась откровенным фото в соцсетях, а теперь угрожает журналистке "проблемами" от "Партии регионов".

На Украине депутат Днепропетровского городского совета от Партии регионов Светлана Епифанцева опубликовала в соцсети свою фотографию в нижнем белье. Данный снимок перепостила в своём "Живом журнале" журналистка Марина Фролова. Теперь Епифанцева грозит журналистке "проблемами", обещает подать в суд и требует от её , сообщает TCH.

"Вы же понимаете, что такое сегодня Партия регионов. Вам нужна была эта головная боль — вы ее заработали. Вы затронули меня, мне это по-барабану, извините за выражение. А то, что Вы затронули Партию регионов, вот это вот с Вами будет проблема", — цитирует источник регионалку.

Сама Фролова извинилась перед депутатом и сообщила, что удалила компроментирующий снимок. Однако по словам Епифанцевой сумму 1100 долларов выдвинули ей "учредители Google", которую должна уплатить журналистка. Также политик утверждает, что Марина украла её фотографию, несмотря на размещение снимка на всеобщее обозрение в социальной сети.

В свою очередь коллеги Епифанцевой считают, что та не имела права портить репутацию партии и прекрываться её именем, сообщает Главред.

"Интернет — свободное пространство, нечего было вывешивать такие фотографии", — цитирует издание регионалку Елену Бондаренко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинские депутаты подрались, но приняли языковой закон Украинские депутаты подрались, но приняли языковой закон
СМИ: убийцы депутата Щербаня получили  млн от Тимошенко СМИ: убийцы депутата Щербаня получили млн от Тимошенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела