Шоу-бизнес
10 августа 2012, 11:21 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Питт и Джоли сыграют свадьбу уже в эти выходные

СМИ: Питт и Джоли сыграют свадьбу уже в эти выходные
фото:
Ставшая уже почти мифом свадьба между двумя голливудскими актёрами может стать реальностью в ближайшие дни.

Как сообщают «Дни.ру» со ссылкой на британские СМИ, 11 или 12 августа состоится церемония бракосочетания голливудских знаменитостей Анджелины Джоли и Брэда Питта.


По данным издания, событие состоится в поместье пары шато Мироваль во Франции. Приготовления к мероприятию держатся в секрете, однако местные жители сообщают о завозе напитков, продуктов и проводимых ремонтных работах в здании. При этом, на месте лично присутствует Питт.


По некоторым данным, бракосочетание планируют «замаскировать» под свадебный юбилей родителей Брэда —  Джейн и Билла Питтов. Предположительно, жених и невеста дадут друг другу клятвы в часовне на территории поместья, несмотря на то, что во Франции подобные церемонии разрешено проводить только в муниципалитете.


На свадьбе планируется всего около 20 гостей из числа самых близких родственников и друзей пары. Среди них ожидается и друг Питта Джордж Клуни.


Специально по заказу знаменитый ювелир Роберт Прокоп выполнил для Джоли уникальное планитовое кольцо с чистыми бриллиантами. Стоимость изделия составляет 250 тысяч долларов.


Ранее актёр подарил Анджелине хронометр Patek Philippe за 390 тысяч долларов. Часы изготовлены из золота, имеют перламутровый циферблат и инкрустированы бриллиантами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Назначена дата свадьбы Криштиану Роналду Назначена дата свадьбы Криштиану Роналду
СМИ: Жанна Фриске назначила дату свадьбы СМИ: Жанна Фриске назначила дату свадьбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела