Происшествия
26 июля 2012, 05:17 | Автор: Иван Рутов

На Мальте обнаружена мёртвой российская студентка

На Мальте обнаружена мёртвой российская студентка
фото:
17-летняя девушка без вести пропала всего через 2 дня после приезда на учёбу.

На Мальте трагически погибла 17-летняя Полина Рахман. Девушка прилетела на остров 15 июня для прохождения обучения в одной из языковых школ, пишет Life News.

Всего через 2 дня после приезда Полина пропала без вести в городе Сент-Джулианс. Последний раз её видели 17 числа на вечеринке в честь начала обучения. Мероприятие проходило в молодёжном районе Пэйсвилль, где находится множество баров и дискотек.

Студентка так и не появилась в доме принимающей семьи, где должна была проживать.

Сотрудники правоохранительных органов в течение недели тщетно пытались разыскать девочку. На остров срочно прилетели родители девочки Надежда и Мизанур Рахман, пообещавшие награду за сообщение о судьбе Полины.

Была организована добровольная группа помощи в поиске из числа студентов школы. В городе даже раздавали листовки с её приметами и другими подробностями.

Труп Полины обнаружили случайные прохожие 24 числа неподалёку от места, где учащиеся праздновали начало занятий. Оказалось, что, возвращаясь с мероприятия в 4 утра, девушка неудачно оступилась, сорвалась с возвышенности и разбила себе голову.

Проводится проверка. Назначена токсикологическая экспертиза и процедура аутопсии. 

Также проверка проводится федерацией языковых школ Мальты. Предстоит выяснить, каким образом несовершеннолетняя девочка оказалась в такое время одна, без присмотра взрослых, на улице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В дорогом отеле Турции загадочно погибла туристка из России В дорогом отеле Турции загадочно погибла туристка из России
Туристка из России утонула в Бенгальском заливе Туристка из России утонула в Бенгальском заливе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела